Ого, Apple добавила ИИ от Гугла, вот они постарались конечно
2026-06-21 19:42:51
438
ႭႧႠႰ ႦႭႨႻႤ :
Gemini vs Gemini
2026-06-21 19:59:35
1
Egorcnik :
Очень качественно сгенерировалось.
2026-06-21 19:36:13
93
⛩️| MaxEnergy⚡️ :
Романцев, давай если у меня на комментарии будет 21345 лайков то подаришь мне какой нибудь хороший айпад
2026-06-21 19:23:41
115
Vertin@ :
Простите Романцев но вы точно взяли тот андроид ? (черное это изначальное фото)
2026-06-21 20:03:26
95
Sa5aar :
gemini vs gemini vs gemini
2026-06-21 20:26:39
4
lunaa111222 :
а что же ты тот же самый виво не взял в котором расширение фото есть как на айфоне
2026-06-21 19:38:24
29
Осакер :
напоминаю, у эпл ии на базе гемини
2026-06-21 19:31:02
6
kreizi2244 :
все эти генерации появились только с помощью доработки от Gemini, где AI от апл имеют дай бог 5%.
До последнего обновления IOS, AI на айфонах был бесполезным и бессмысленным.
И да, без Gemini, айфон так и остался в отстающих, ведь даже AI на техно или инфинексах был лучше, до последнего обновления в IOS.
2026-06-21 19:30:06
30
mur_pas🇦🇿 :
если что айфон только что научился 😂
2026-06-21 20:39:29
6
🗽 :
А у айфона есть 100х оптика зум аааа
2026-06-21 19:25:33
4
val1k :
на ios с 10 раза, на android с первого
думайте
2026-06-21 20:29:04
5
iblameÀ :
"Бедная квартира как будто я пользователь андроид"
2026-06-21 19:57:53
10
Чаки :
у айфона нету ии это гугловский
2026-06-22 00:40:45
10
ahsay1t :
honor ai
это оригинал снизу расширенная
2026-06-21 19:51:11
20
Ok :
Вау, сравнил одну фишку. А теперь давай посмотрим как айфон изменит, например, ночь на день прямо в приложении фото. Ой, а что, ещё не добавили?) А возможность добавить любой нарисованный объект прямо на фото?
2026-06-21 22:42:14
4
️🇬🇧 :
Ага и это они у Гугл покупают
2026-06-21 20:25:48
0
Алексей Горбунов :
это единственное в чем эпл на данный момент впереди, а разработки скорее всего от гугла, а доработки от эпл. не смотря на все это андроид лучше и удобнее) и да если что я могу себе позволить эпл)😏
2026-06-21 21:51:02
1
MKC :
Это не Apple/Siri AI, а Gemini AI)
Заслуга Google, но никак не Apple. Романцев, хотя бы здесь не завышай маркетинг. iPhone хорошие телефоны, хоть я сейчас уже и не пользуюсь их продукцией, но в ИИ, они не смогли и не смогут
2026-06-22 00:04:34
0
𝐋𝐞𝐚𝐨🔥 :
Сравни дорисовку или исчезновение предметов посмотрим потом
2026-06-22 05:05:42
0
Foraw :
Хонор за одн генерацию
2026-06-21 22:55:57
2
To see more videos from user @romancev768, please go to the Tikwm
homepage.