в Аланье в биме в этом году расплачивалась долларами, сдачу давали лирами
2026-06-22 02:07:30
65
kaussariya🪽 :
В кз эта шоколадка «дубайская» от улкер стоит 77 лир, а тут оно 95 ито по скидке
2026-06-24 14:18:35
1
ainash1978.78 :
Магазин-101 намного дешевле!!! Я в конце мая взяла там шампунь и бальзам Dove за 99 лир за единицу! Кукуруза к пиву 22 лира,спагетти, бантики,400 гр- 15 лир
2026-06-23 19:05:29
5
RuseLL1122 :
А ещё сигареты, в среднем 25-26 € за блок.😁
2026-06-24 10:28:07
1
L A Z A R E V A🥋 :
а это в каком городе? в сиде есть?
2026-06-24 12:33:14
0
Ксюха :
я живу в турции
2026-06-23 19:45:06
0
Anastasia Karakus :
Я сегодня купила это кофе с розовым шоколадом😂
2026-06-22 19:50:33
0
Serghei :
oо,там пиво дешевле чем везде😁😁😁
2026-06-23 19:12:51
0
Fruktovaya :
шоколад этот в магазине у нас столько же стоит
2026-06-24 12:35:24
0
Venera :
Дубайский шоколад 🍫 , с Бима брала , не понравилось.
2026-06-22 20:26:04
2
<3 :
Спасибо! Подскажите еще, пожалуйста, при оплате долларами, дадут ли сдачу в лирах по норм курсу, как в мигросе?
2026-06-21 19:59:45
3
Nelli :
Ничего не везём домой
2026-06-22 17:39:32
2
доча генерала :
обожаю БИМ
2026-06-22 17:49:41
2
Всем подружка :
покупала в биме сковородочку, волокла в самолет. не пожалела, чудо!
2026-06-22 09:42:42
1
user8172452254363 :
есть ли Bim в Кемере?
2026-06-22 10:44:36
0
Эмма :
Это даже дёшево 🤔
2026-06-21 21:02:17
0
ainash1978.78 :
А в Мигросе на акцию попали, на Дубайский шоколад - 199 лир за 2 шт😁 Мы в Кемере были
2026-06-23 19:13:44
1
idk :
вчера смотрела ваше видео в ютубе!!
2026-06-24 05:52:10
1
Aykasune :
а если вчера только уехал с турции?)
2026-06-23 10:42:04
0
Lion4ik_7_7_7 :
Так и есть отдыхая в Сапфире выходили за базары в город в глубь и там покупали все в их магазинах,дешевле купили и чурчхелу и сладости,даже одежда ближе в городе дешевле чем на самих базарах.
2026-06-24 14:36:19
1
gangster :
ого какая быстрая инфляция раньше на 100 лир можно было несколько а вещей купить
2026-06-24 14:00:18
0
DuminaN :
ничего не привожу 😅себя бы привезти назад
2026-06-23 12:56:00
0
user7114040339161 :
Я в шоке в Польше в два раза такой аппарат дешевле
2026-06-23 13:27:11
0
Alvina Schurov :
Покупаю у нас в Турецком магазине дубайский шоколад 2 99 ойро.
2026-06-22 09:53:38
0
To see more videos from user @anna.melek, please go to the Tikwm
homepage.