-Доктор, мне кажется у моего сына грипп😳
-Привит?😳
-Софийко😁
ставь лосяру если понравился мой туз❤️
2026-06-22 15:53:20
639
Embajada STP Chile :
подписываюсь взаимно на лайкнувших коммент❤️
2026-06-24 09:53:08
327
Hazmat👌 :
так ссср до 14:56
2026-06-22 08:49:05
12086
Trump :
Сколько хп у Шелли ??
2026-06-22 09:28:18
1336
speedvagoon_tyaan :
так в мире всего 8 веков✌️😂
2026-06-22 13:10:26
2306
ZIXXIS :
сейчас только 21 век 😳😳😳😳🙄🙄🙄🙄🙄✌️✌️✌️✌️✌️✌️
2026-06-22 06:32:28
6736
Феминистка Арнольд✅ :
так это от Ф.И.О зависит лол✌️✌️✌️🙄🙄🙄🙄🙄✌️✌️🙄
2026-06-22 10:22:41
780
𝓪𝓻𝓫𝓾𝔃𝓷𝓲𝔂𝓔𝓑𝓐𝓚𝓐 :
схуяли шахматы скучная игра
2026-06-23 18:10:03
65
Marihuana🎏 :
в смысле в веке? типо там где глаз?
2026-06-24 08:06:55
22
Владыка анального гейства :
сообщение от мамы что я приёмный
2026-06-22 12:01:01
456
куль :
так СССР в 19:91 распался
2026-06-22 09:23:56
727
🥞я пидорас🥞✌️😄 :
я пьян, у меня недосып, или я попал в параллельную вселенную?
2026-06-22 06:16:42
273
вонючіє шмоткі👺❤️ :
у людей вроде бы 2 века..
2026-06-24 13:53:19
14
Крипер_Штурмовик🥪 :
удачи с экзаменом по истории
2026-06-22 06:32:41
73
NoLarpyrightSounds :
Так сейчас 26 век💀💀💀
2026-06-24 06:34:16
13
второй папа :
Гена Барбоскин не мог предсказать ничего в 100 веке, так как в мультсериале «Барбоскины» нет Криштиану Роналду, там его аналог. А также Гена Барбоскин не гадалка, а ученый - химик. Криштиану Роналду не становился и не станет президентом СССР в 2023 веке, так как к тому моменту человечество, скорее всего вымрет, а Криштиану Роналду умрет в этом веке.
Автор врунишка, а еще правильно не «призидентом», а «президентом», а СССР это аббревиатура, поэтому пишется заглавными буквами, а также имя и фамилия начинаются с заглавной буквы.
2026-06-22 12:16:13
439
ChiCha :
"выбор не повлияет на концовку":
2026-06-22 10:40:21
34
Maks :
как называется этот фд
2026-06-22 09:53:28
85
真我GT8 Pro|main :
так земле всего 2026 лет
2026-06-22 09:42:08
28
To see more videos from user @breathing_forti, please go to the Tikwm
homepage.