Самое забавное, что мы это узнаем из заблокированного приложения, а не из новостей
2026-06-23 06:04:19
904
potas@🥾 :
это потому что Роблокс разблокировали
2026-06-22 10:20:33
6829
byler forever :
но тг же заблокировали, как так?
2026-06-22 08:42:22
27536
лол🫦 :
сейчас становится ряльно страшно
2026-06-22 16:39:01
1772
Ivanovskayaa :
Так телеграмм,ютуб,инстаграмм же заблокировали почему так ?
2026-06-22 15:51:43
417
Дашуля :
вранье, в новостях сказали, что все хорошо
2026-06-22 11:23:35
1868
𝚄𝚃𝙲|𝙳𝚒𝚙𝚙𝚎𝚛 𝙿𝚒𝚗𝚎𝚜 :
мой папа буквально сейчас в пробке на заправку стоит уже который час(они с мамой уехали в магазин два-три часа назад, заодно решили заправиться)✌
2026-06-22 08:28:35
647
Мявка :
Так связь глушат, как так получилось?
2026-06-22 09:30:04
538
Сонька :
один текст на весь тт
2026-06-22 20:24:11
16
serafima :
когда я говорила, что хочу побывать в прошлом я не это имела ввиду...
2026-06-22 14:42:52
240
Ясно :
Это ужасно
2026-06-22 05:08:00
7756
панкуша :
так впн же блокают, почему так?🥺
2026-06-22 13:43:40
598
потрошитель тузов😎👍🤤 :
это все из-за того, что роблокс вернули
2026-06-22 08:24:12
861
:
выбрасывай телефон, ноут, красивую и дорогую одежду. В 90е такого не было
2026-06-22 09:09:06
2098
m.eduardovna :
Объясню про пустые полки в Крыму. Сейчас в некоторых городах и деревнях еще все есть продукты в норме, но скорее всего уже есть ограничения (например на руки дают только 1 пакет гречки), так как из за проблем с бензином завозить эти продукты тупо некому. Теперь бензин не заправляют никому кроме госслужб на большинстве АЗС. Не отрицаю что есть магазины где продукты которые как раз производятся в самом Крыму. Уже есть города где в магазинах почти ничего не осталась. Расскажу про свой город за 2к км от Крыма. У нас открылся новый магазин где большинство продуктов скупили супер быстро и не осталось никаких круп (в некоторых магазинах все ровно так же) Бензина почти нигде нет, открыта 1 или 2 заправки где километровые очереди и огромные цены. Мыслите обширнее
2026-06-22 09:41:12
946
Brawild :
Зачем так преувеличивать?
2026-06-22 21:08:14
18
schweppes🌶️ :
так это потому-что роблокс разблокировали
2026-06-22 09:12:26
311
Иван Курапов не :
это потому что роблокс разблокали
2026-06-22 10:44:46
178
Akrs :
Не правда! По новостям говорят, что все хорошо вообще-то
2026-06-22 13:03:25
137
повелитель куропаток :
Странно, дискорд же забанили
2026-06-22 11:57:44
88
To see more videos from user @m.eduardovna6, please go to the Tikwm
homepage.