мои соседи зачем-то ещё и мебель двигают ночью 😂😂😂
2026-06-22 10:07:14
297
Alik.Ya.11.01 :
Блин в частном доме конечно хорошо
2026-06-22 04:31:04
130
tatyan245 :
Прям про меня ролик, такая же фигня постоянно. Особенно нравится, что это начинается после 22:00👍
2026-06-22 08:57:29
163
Alisa :
про металлические шары забыли
2026-06-22 06:10:37
145
Анжелика :
у меня ещё и лошадь скачет сверху
2026-06-22 13:00:39
89
Lina :
А как же душ и стиралка в 23-59 ?
2026-06-22 12:41:42
41
Виктор Подлеснов :
мы люди простые живём в селе и засыпаем под вечерние трели соловья ! 😎
2026-06-22 12:29:34
56
ᗰᗩKᔕᗩT :
Тем более сейчас эти новостройки капец как слышно
2026-06-22 03:09:40
70
xeon415 :
когда ламинат запретят в многоквартирках? изза него квартира становится погремушкой.
2026-06-22 08:51:29
51
Den.alekseevih :
Мля в точку 🤦♂️задалбали 😂
2026-06-22 02:58:34
132
Viktoriyanazirova_ :
А я живу на последнем этаже😄😄😄😄урааааа товарище
2026-06-22 15:34:44
27
Дід Піхто :
така ж хрєнь кожен день🤦🤦🤦
2026-06-22 04:01:07
29
Татьяна :
И снизу и по бокам тоже👍
2026-06-22 10:27:05
24
user92881233556 :
Это про моих сверху😂
2026-06-22 07:35:46
16
Ok :
Забыли про штангу в пол..
2026-06-22 05:27:11
18
тоффи :
Да это точно, прям в точку🤣🤣🤣
2026-06-22 09:33:27
8
Ирэна Ирэна 555 :
Меня спасают только беруши, которые наконец то я нашла! до этого испробовала десятки беруш,- не глушили звуки! Сейчас это просто мое спасение и счастье! я наконец то стала спокойно спать! 🙏🙏🙏
2026-06-22 12:02:46
7
user1703450672830 :
А мои верхние начинают в 23-30 стирать, машина как трактор ппц
2026-06-22 11:14:27
15
K4ZANTIP :
Я думал у моей новой соседки с верху много детей потом оказалось что это кот просто,один кот Карл...
2026-06-22 05:22:12
41
Enimen :
у меня вроде сверху кони или пони живут.
2026-06-22 07:51:21
14
светунялюба.Светлана Лытова :
это у меня сверху . как спать ложиться , там начинается какой то движ .😂
2026-06-22 10:05:26
13
Ala Timosenco :
у меня такая же муйня
2026-06-22 08:02:53
5
Наталия :
Еще крики
2026-06-22 04:35:12
7
Левиця :
в мене Наді мною 7 чоловік живе троє дітей меншому 2 рочки !!!люди спокійні дітей не чути !!!так шо то ше залежить від людей !!
2026-06-22 09:10:47
10
To see more videos from user @kozhemiako.a, please go to the Tikwm
homepage.