о мой бог как же я люблю и ненавижу эту песню 😔 чувствую себя 40 летним мужиком, сидящим в 4 утра на кухне, громко слушая какую-то ашалеть важную для него песню на раздолбанном нокиа
2026-06-21 21:28:31
85
༼𝑌𝑎𝑟𝑛𝑖𝑠.𝑣𝑣.☄️ :
идея:10/10
реализация:зачем
2026-06-22 10:06:06
40
stalins_protocol_face :
2026-06-23 02:39:29
0
микси 🍥 :
в чем я провинилась?
2026-06-22 23:27:59
1
suppqqkw ˖𓍢ִ໋ ༘ :
2026-06-22 11:17:03
5
Чот не живое :
2026-06-22 23:15:55
0
11:11 :
щенки..
2026-06-22 22:11:50
0
мяу :
б
2026-06-22 08:14:36
4
𓆰 𓆪 :
почему ее не в ТГК?
2026-06-22 21:35:04
0
zeliboba :
...
2026-06-22 22:26:56
0
suppqqkw ˖𓍢ִ໋ ༘ :
2026-06-22 11:17:04
3
11:11 :
2026-06-22 22:12:08
0
To see more videos from user @md8kln, please go to the Tikwm
homepage.