nomer¹ :
дай бог чтоб мое соо некто не увидел я отмечать не буду и имена поймут только те кто знают меня : Катя, Алина,Оля,Саша,Санёк,Ангелина,Александра,Аня,Аня,егор,Маша,Таисия,Паша,игорь,и я ) (кст а почему все пишут про себя?)
2026-06-23 19:12:54