@stavt1k: Minecraft edit #маинкрафт #Minecraft #edit #fyp #эдит

Stavt1k
Stavt1k
Open In TikTok:
Region: DK
Sunday 21 June 2026 19:52:01 GMT
278271
37927
2864
2542

Music

Download

Comments

user62090474697564
🍏 ЯБЛОКО 🍏 :
чё смотришь помогай
2026-06-22 10:05:31
4156
cool.frog57
cool frog:) :
показали первую версию майна💪💪💪
2026-06-22 16:51:52
13456
minfinikmd
Финик :
хейтеры майна буквально:
2026-06-23 12:43:09
1607
alta1r70
Alta1r :
"Графика плохая"
2026-06-23 06:10:51
1677
car.lover3767
car lover :
оно взяло самую первую версию майнкрафта
2026-06-25 09:05:24
52
mikokos01
dio :
показали 1.10 а не видела 1.16.5 или 1.12.1 1.21.11
2026-06-22 08:19:14
1484
shayrma_iz_orenburga
Kiль :
да да,не красиво
2026-06-22 18:13:30
654
sisisiso_191919
𝕯𝖆𝖗𝖐 𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑✌🏻 :
норм ? Начал 3дня назад
2026-06-24 08:38:16
54
klen._.hw
klen🍁 :
она на серьезе показывает альфу 1.2 и говорит что там плохая графика
2026-06-22 09:29:34
1826
creeping_death0
♰︎Фёдор Басманов♰︎ :
без Майнкрафта атрофируется чувство красоты.
2026-06-23 07:01:12
1255
frdbear0
барашэк :
СТОП✋✋🫸🫸⛔⛔🛑🛑🛑ЧТООО???!!😨😨😨😧😧😱😱😱😱НО🤯🙀🙀🙀😲😲😲НО КАК ЖЕ МАЙНКРАФТ😱😱😱🤯🤯😨😨😧😧😧😧ЭТО👈👈👈👆👆🫵🫵🫵ЭТО ЖЕ ЛУЧШАЯ ИГРА🤑🤑🤑🤩🤩🤩🤩😍😍😍😲😲😲🙀🙀🙀😨😨🤯🤯😱😱😱НИЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ МАЙНКРАФТА😡😡😡😡😠😠😠🤬🤬🤬👿👿👿👿👿👺👺👺👺😾😾😾МАЙНКРАФТ ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ😍😍🤩🤩🥰🥰🥰🤩🤩😘😘😘ОЙ🤯😱😨😱😨МАМА!!🙁☹️😟☹️Я ПОКАКАЛ!!😧😨😨😰😰😭😭😭😭😭😭МАМА Я ПОКАКАЛ😭😭😭😭😭😭😭😰😰
2026-06-22 13:53:07
16
bmwtop_0
andrey :
по ее мнению на самых новых версиях убогая графика как в альфе ?
2026-06-22 15:01:32
9
toozefn34
Stuart 2D :
типы до сих пор играют в это дерьмо на 2 часа😭
2026-06-22 04:17:51
6
jsjsnsnss80
jsjsnsnss :
показывают самую первую версию майна которая вышла в 2009 году👍
2026-06-23 20:15:28
25
sosochek966
ᴘᴀхимовᴀ :
без шейдеров
2026-06-23 12:18:02
487
_9118410
+_+ :
как вам?
2026-06-23 07:39:46
93
user7239814091314
ت :
А без шейдеров?
2026-06-22 15:24:45
9
issolines
issoLines :
Объективно говоря маинкрафт бещ модов - скукота. Если ты играешь в эту игру с детства (лет с 5, как я), то тебе просто приелся маин. Сама игра хорошая. Но, объективно говоря, выживание в маине уже вымерло. Все время ты заходишь в мир с заданным планом действий и ты уже не получаешь того кайфа как раньше. Креатив в маине хороший. Но взгляните правде в лицо. Очень мало механизмов, котлрые уже приелись. Да, люди создают на ваниле невероятные мехонизмы, поражающие воабоажение. Это единственное, что до сих пор может отправдывать маин. Люди сравнивают сток хайтейл и маин с модами. Это бред. Оюъективно луяшей (стоковой игрой) является хайтейл. Хоть и с конченой графикой. Хайтейл разнообразный. Это что то новое. Свежая бойовка, новые испытания. Так что вот так. Сритесь в коментах))
2026-06-23 03:53:50
8
nastoyashiysi.tschifir
Настоявшийся Чифирь🤩 :
Не люблю говорить за внешность, но даже моделька березы красивее её
2026-06-22 22:21:00
126
jo_ta_ro4
||𝙶𝚊𝚛𝚘𝚞|| :
И в чём она не права?
2026-06-22 15:12:18
9
tupoe.sushestvo7
tupoe sushestvo :
песня
2026-06-21 20:31:52
68
To see more videos from user @stavt1k, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About