Дорогие русские и украинцы. я предлагаю мир хотя бы в интернете, не сможем закрыть войну в жизни но хотя бы в интернете. русские и украинцы почти один и тот же народ, только разговаривают по разному. лучше будем любить и уважать всех, а не войну без конца, и да. все хотят жизни, вести войну в интернете не надо. мы просто должны любить всех и думать только о мире без войны. сейчас все хотят жить, также как и русские и украинцы. если остались такие добрые люди то давайте будем распространять этот комментарий.
2026-06-22 10:33:29
4
WESLEY :
хаххааха
2026-06-22 10:54:42
0
семейный парень :
там он мне привет сказал
2026-06-22 10:00:56
1
{MOB•MOB}🇺🇦🖤 :
и заметьте почти без мата
2026-06-22 08:33:19
5
куль :
он заработал 1 миллиард лайков? и скок онлайна было
2026-06-22 08:16:12
2
манго марк :
о там мой доуг
2026-06-22 08:23:12
1
himiGD :
я бульба🥰🥰🥰🥰♥️♥️♥️
2026-06-22 06:55:08
2
Alphonse :
а где я бульба
2026-06-22 09:22:41
2
kik1ro :
посмотрите на описание канал там написано im not a melstroy я не мелстрой это фан аккаунт
2026-06-22 08:58:50
0
Куль000haker :
ты не рил
2026-06-22 10:58:46
1
/k-on/ :
я тогда думал что он на солях был
2026-06-22 12:29:20
0
Mr. Robert :
когда мелстрой обанкротился
2026-06-22 10:52:27
0
BUBLYA :
жду лайк
2026-06-22 10:42:20
0
🐙 :
он точно не сказал Питер
2026-06-22 10:25:42
2
🇧🇾 :
мелстрой легенда
2026-06-22 09:02:14
0
To see more videos from user @m_ga47, please go to the Tikwm
homepage.