@vkus_gost: ТГ В ШАПКЕ Вся фишка этого легендарного рецепта — в ПЕРВОМ слое. Мы привыкли класть мясо на самое дно, но чтобы оно получилось невероятно нежным и не пригорело, на противень сначала укладывается обильный слой лука! 📖 Ингредиенты и пошаговый рецепт: 🧅 Лук: Нарезаем кольцами и укладываем ПЕРВЫМ слоем на противень для сочной подушки. 🥩 Мясо: Хорошо отбиваем кусочки, солим, перчим и выкладываем вторым слоем. 🧅 Лук: Покрываем мясо еще одним небольшим слоем лука для максимальной мягкости. 🥔 Картофель: Нарезаем ровными дисками (кружочками) и выкладываем сверху. 🍅 Помидор: Завершаем сочной помидоркой для свежести и легкой кислинки. 🤍 Майонез: Щедро сдабриваем сверху и отправляем в духовку при температуре 180°C на 40–50 минут. 🧀 Сыр: За 10-15 минут до конца посыпаем тертым сыром до золотистой корочки!Приятного аппетита! Тот самый вкус, который мы все так любим! ✨ ТО САМОЕ Мясо По-Французски! 🔥 СОЧНОЕ, КАК В ДЕТСТВЕ! 🥩 #гост #мясо #мясопофранцузски #ностальгия

Вкусно Было
Вкусно Было
Open In TikTok:
Region: UA
Sunday 21 June 2026 19:55:56 GMT
798719
14509
208
4568

Music

Download

Comments

olga.slizevich
Милая Золушка :
А где такое было в СССР 😳
2026-06-22 03:52:11
156
krozentok
Гена Цидевреев :
В СССР не было еды
2026-06-23 03:41:24
13
user4498836181661
Aleks :
м'ясо по-французьски робилося без картоплі, а картопля якщо в блюді, то це картопля по-міністерські
2026-06-22 07:16:16
24
nickname23556
nickname23 :
не припоминаю,чтоб там была картошка.🤔
2026-06-22 15:36:23
6
user7971581561917
Хаотик :
мясо я раза два в месяц ел при СССР.
2026-06-22 09:19:04
23
user6929320882337
Наталия :
Без картофеля,всю жизнь!
2026-06-22 10:46:06
68
reopoligliukin
reopoligliukin :
а если отпустить медленно что будет
2026-06-21 21:48:22
73
vikavikavika27
Виктория Серобаба 🇺🇦🇩🇪 :
в СССР такого и не знали😂😂😂😂😂
2026-06-24 16:30:10
7
w666www
ВВ :
мясо,лук,сыр, майонез,и все
2026-06-22 08:11:07
27
lenahappy2021
lenahappy2021 :
Сказочник 😂😁😂мясо в столовых да ещё такими кусками как на видео 😂😁😁
2026-06-22 09:47:07
15
argon_radiator_servis
Серж :
так, а где ананас?
2026-06-21 21:19:33
9
pomidor_fimoz
ПОМИДОР :
в СССР еды не было
2026-06-22 12:51:27
6
user1268362204187
Viktorya :
В Одессе мясо по Французски было с ананасом и сыром сверху… Но каждая хозяйка готовила из тех продуктов, которые смогла купить в магазине !!
2026-06-22 11:05:00
6
rikitik72
Виктория Поднебесная :
очень даже вкусно аж слюнки потекли но скажите где такие блюда
2026-06-24 12:32:07
0
610y3
АН610 :
какие бл.ть закусочные? рюмочные !
2026-06-22 08:10:43
6
zorro4260
Zorro :
Катлеты из картона все что было в советских закусочных
2026-06-22 13:26:08
6
user1227319477507
Ольга Гурская :
картофель мясо лук сыр майонез все никаких помидорок
2026-06-22 05:39:55
9
aksl51
Aksеl :
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣в СССР это называлось отбивная под сыром.Сыр был самый лёгко доступный
2026-06-22 10:28:29
1
garibaldis0708
garibaldi's0708 :
вечно всё пытаются испортить картошкой. если вы любите картофель, готовьте его отдельно. не надо пичкать всех гостей своим любимым корнеплодом
2026-06-22 08:33:38
9
veronikaulanova71
Вероника :
майонез? откуда
2026-06-22 12:29:26
0
stas.kostenko2
Stas Kostenko :
на сколько быстро отпускали?
2026-06-22 16:07:13
1
fog3875
roket :
Сколько запекать ?
2026-06-23 09:16:11
0
fedoramomceva
Krystalya :
Что-то во Франции такое мясо не делают ,почему мясо по французки? тем более майонез они никогда в печь не ставят 🤣🤣🤣
2026-06-25 17:28:45
1
roland1983tsv
Serhyi Turuk :
ото бреше, і оком не моргне😆.
2026-06-23 15:55:45
2
aura22242
Aura :
Такое мясо, надо было ещё достать!
2026-06-22 11:24:31
1
To see more videos from user @vkus_gost, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About