Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@forxsftbl: #fyrp #500
☣️
Open In TikTok:
Region: PK
Sunday 21 June 2026 19:57:28 GMT
550589
22257
50
322
Music
Download
No Watermark .mp4 (
1.89MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
2.57MB
)
Watermark .mp4 (
3.5MB
)
Music .mp3
Comments
milanito :
what's minute
2026-06-22 13:48:22
60
Kir88 :
Ооо карасев
2026-06-21 22:13:23
15
💸 _em_10⚽️ :
Song
2026-06-22 18:46:31
0
hermano :
de ligt es mi defensa favorito 🥺
2026-06-22 01:57:25
3
Sayhan ⚽️⚽️🥅🥅 :
The song 🥺🥺
2026-06-22 12:44:55
2
Vxnce✝️ :
i was at the match
2026-06-22 14:13:39
1
Hakagi Lin :
Карасев?
2026-06-22 12:15:50
1
Fredi :
2026-06-22 12:42:34
1
davegood21 :
2026-06-22 15:57:34
0
Matt :
67
2026-06-22 14:59:18
0
🔪👊🏼 :
quedaron afuera???
2026-06-21 22:52:51
2
Mattia :
67
2026-06-22 18:50:41
4
Leon :
What a goal
2026-06-22 14:20:36
0
TP|gamer🇨🇿 :
česko 🇨🇿🇨🇿🇨🇿🇨🇿
2026-06-22 13:23:30
3
lu_an :
67 o número
2026-06-22 02:50:24
1
To see more videos from user @forxsftbl, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Книжка бестселер, яку раджу абсолютно всім для прочитання, хто готовий міняти своє мислення! #фінансоваграмотність #багатийтатобіднийтато #книги #мислення #гроші
Rosa o’ynadim
Acc#foryou #fyp #loveyouall💕 #loveyouuuuu🥺♥️💍 #mamo🖤
IHSG lagi longsor, isu MSCI bikin Asing kabur, dan portfolio lo isinya saham yang lagi kesurupan semua? Fix, malem ini lo gak bakal bisa tidur nyenyak. Banyak yang salah kaprah. Pas market lagi "Chaos" kayak gini, mereka malah sibuk Average Down membabi-buta sampe cash abis. Akibatnya? Pas butuh duit darurat, malah terpaksa Cut Loss di harga pucuk. RUNGKAD. Inget wangsit ini: "Sehebat apapun analisa lo, lo gak bisa ngelawan arah angin badai." Satu-satunya cara bertahan hidup adalah punya SURVIVAL KIT. Lo butuh kombinasi aset yang bisa saling nge-back up: 🛡️ The Bunker (Emas): Buat ngumpet pas dunia lagi rusuh. 💨 The Oxygen (Cash/RDPU): Buat napas & peluru cadangan. 🏰 The Fortress (SBN): Buat jaminan dapur tetep ngebul. ⚔️ The Sniper (Saham): Buat nyerang balik pas momentum reversal dateng. Geser slide-nya buat liat racikan strategi "Anti-Badai" selengkapnya! 👉 Absen dulu para korban market: Kondisi lo sekarang gimana? A. Masih Santai (Cash Tebel) 😎 B. Mulai Panik (Nyangkut Dikit) 😬 C. Udah Pasrah (Porto -20-50%) 🏳️. Tulis di kolom komentar👇 #Saham #MSCI #IHSG #BeritaSaham #fyp
هل من الطبيعي أن اكون عالقاً هنا ؟
#jacaerysvelaryon as #nightwing
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy