@diezhenya: Депрессивный эпизод — это психическое расстройство, при котором подавленное настроение, апатия и потеря энергии сохраняются большую часть дня почти ежедневно на протяжении как минимум двух недель. Состояние серьезно нарушает привычный ритм жизни, работу и общение. Главные симптомы Диагноз ставится при наличии как минимум двух недель изматывающих симптомов, которые включают базовую триаду и ряд сопутствующих признаков: Основные: Постоянное чувство подавленности, грусти или внутренней пустоты. Выраженная потеря интереса или удовольствия от дел, которые раньше нравились. Постоянная сильная усталость, упадок сил и нехватка энергии даже при минимальных нагрузках. Сопутствующие:Заметное снижение концентрации внимания, трудности в принятии решений. Чувство собственной никчемности, чрезмерной или необоснованной вины. Пессимистический взгляд на будущее, чувство безнадежности. Нарушения сна (бессонница или, наоборот, гиперсомния) и потеря аппетита. Повторяющиеся мысли о sмеpти или саmопоvреждenuu. Возможные причины Эпизод может быть вызван множеством факторов, часто действующих в комплексе: Биологические: генетическая предрасположенность, гормональный дисбаланс или изменения в работе нейромедиаторов (серотонина, дофамина). Психологические: перенесенные тяжелые травмы, хронический стресс, потеря близкого человека. Социальные: длительная изоляция, тяжелые условия жизни или работы. #щп #рек #щитпост
женяпидарас
Region: KZ
Sunday 21 June 2026 19:58:12 GMT
Music
Download
Comments
каедева :
зимой и летом одним цветом
2026-06-22 01:02:39
1294
матв :
эпизод не заканчивается
2026-06-21 21:23:15
546
你越來越比我糟糕了[🇰🇿] :
Хоть весной нормально было все
2026-06-22 11:12:09
98
unicorn :
Летом похлеще чем зимой
2026-06-22 10:56:06
29
🩸Witchfinder🩸 :
летом все хуже
2026-06-21 20:50:30
170
barchonok :
все время ждал лето чтобы все наладилось но как то не очень
2026-06-22 12:12:42
9
diiLer :
это лето по настоящему разьебало
2026-06-22 05:49:58
37
່ :
бесконечный цикл
2026-06-22 07:41:58
45
2paya3.14zda :
нет ничего хуже осени и зимы, я превращаюсь в аморфное существо
2026-06-22 21:23:04
21
[ AS ] :
раньше только зимой, теперь только всегда
2026-06-22 10:59:18
12
таноеес :
так весной обострение и самое худшее время это весна
2026-06-21 21:23:10
22
ayesha_erotica|sasalele :
вот сейчас переживу, потом осень пройдет как в тумане, опять депрессивная зима и опять весна как в тумане
2026-06-21 23:47:45
51
чио сан :
как это контрить пожалуйста скажите
2026-06-22 09:40:14
14
malvin. :
я надеялась, что вот потеплеет и у меня все будет супер🥲
2026-06-22 04:07:04
11
🌊 :
Да и весной и осенью не прям лучше
2026-06-22 05:02:45
29
Nazar Vkidka :
Летом стало все намного хуже только...
2026-06-22 14:04:04
3
f :
зимой как будто даже легче было
2026-06-22 18:24:13
3
𝄞блаженная𝄞 :
зима все равно ахуенная
2026-06-22 08:50:28
3
манka14🔨 :
эпизод не заканчивается уже 3 года
2026-06-22 07:17:33
3
𝑴𝟎𝟕☪︎ :
2026-06-22 10:05:42
1
🎐A. :
именно весной хорошо, а летом просто жесть
2026-06-22 15:58:51
2
долбоёб :
жизненнее видосе я и не встречала
2026-06-21 23:36:35
3
To see more videos from user @diezhenya, please go to the Tikwm
homepage.