@25shrek99: 23 часа утра

Всеволод
Всеволод
Open In TikTok:
Region: US
Sunday 21 June 2026 19:58:53 GMT
151820
14690
189
3241

Music

Download

Comments

25shrek99
Всеволод :
мне короче стало плохо и я не смог пересмотреть
2026-06-21 20:58:32
2079
gndniki
GNDN :
вкусная еда в чистой комнате с норм компом. пик жизни ес чё
2026-06-25 08:59:30
2275
uncleswine
Uncle Swine :
в 23 чего можно добиться? апнуть сильвера в КС? не поспать в садике во время тихого часа?
2026-06-25 07:19:04
754
ankou3744
ankou :
Почему у тебя салат в стакане ?
2026-06-25 00:25:17
207
astakhovak
АСТАХОВА :
Мне 22 на завтрак у меня вчерашний чизбургер , смотреть буду дневники вампира. Ниче не добилась
2026-06-25 08:54:06
163
rgnhd_
zwycięstwo :
защитила диплом на пятёрку, уже неделю лежу не делаю абсолютно ничего и немного переживаю из-за этого, спасибо комментаторам, подбодрили
2026-06-25 11:25:32
48
resonancem1le
M1le :
а что тебе нужно в 23?
2026-06-25 08:00:41
74
a_shoev4
a_shoev :
мне тоже 23 в этом году, забей это нормально
2026-06-25 03:12:24
80
gara_goga
GARA_GOGA :
Я в 23 так же жил, сейчас мне 27 и так же и живу
2026-06-25 10:14:30
13
echezgrid
EchezGrid :
На ноги нормально встать удаётся только к 30. Вот и думаем головой, чего такого можно добиться будучи 20+. Не гасите себя просто так, я знаю что говорю, самооценка у меня была в самом днище долгие годы
2026-06-25 13:16:26
13
мистеркрафтер77
MrKrafter :
привет давай я приеду поем
2026-06-21 20:08:26
273
plovoed99
по просьбам трудящихся :
мне 26, ем блинчики и смотрю "извне", все ваши успешные успехи это миф
2026-06-25 08:57:49
7
punkissss
punkiss :
Мне 21 что сделать чтобы стать таким как ты?
2026-06-24 20:07:40
13
tttttttttttttttgvbccfgh
. :
Многие и к пенсии ничего не добиваются, так что пофик
2026-06-24 22:10:50
9
balabolblya
balabol :
Мне 23 есть крутая база в майнкрафте на сервере с тех. модами. это все мои достижения
2026-06-25 09:22:31
7
25shrek99
Всеволод :
делать топ вещей которых добился?
2026-06-22 16:00:06
14
lwyrup4
Egor :
ну слушай ты смотришь топовые фильмы, это уже что-то, но говорит о тебе. другое дело, если бы ты там смотрел сашатаня
2026-06-25 03:37:38
6
pasta.la.vissta
Pasta La Vissta :
так 23 это только начало пути
2026-06-22 07:07:22
17
dimongvbw4u
dimongvbw4u :
Мне 25 я ну я как бы не особо старался чего то добиться
2026-06-22 07:24:15
12
analny_degystator
² :
бро не растраивайся может ты к 40 станешь миллиардером
2026-06-21 22:09:20
12
vinchikkoon
Всем привет :
Приятного аппетита
2026-06-21 20:05:10
9
user6936984614725
психоз :
мне 24 я смотрю дораму Наступила ночь, у меня не закрыта сессия, всем пока
2026-06-25 18:56:35
0
xmn_mn
гуляш :
господи как вкусно
2026-06-25 05:18:02
0
To see more videos from user @25shrek99, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About