хоть и дикий фанат пселок - они реально больше всех достойны , они отправили домой всех самых сильных ( G2 , Vitality , Navi , spirit
2026-06-22 02:55:48
36
Fors Reih :
рад за нико, красиво завершил карьеру
2026-06-22 07:51:12
1
piZdyKGG :
дальше больше
2026-06-21 21:27:22
19
тгк:g1fssk | GeneralGafs🌌 :
1-вая их победа за всю жизнь пусть радуются
2026-06-22 07:13:36
6
AnToShKa :
наконец то это случилось. как же они хотели кубок. очень рад за нико. все таки он не опустил руки и смог
2026-06-22 00:44:02
11
Polkovnik :
Зачем ты песню нави поставил...
2026-06-22 02:01:58
2
mARkk :
а с каким счётом выиграли?
2026-06-22 06:02:54
0
lexart :
:фальконы молодцы но я болел за спирит но фальконс очень сильно постарались рад за монеси тесеса и Нико киоск тож норм сыграл если киоск будет разбираться деньгами это ппц фальконам. фальконс молодцы.
2026-06-22 05:57:34
2
Колян :
обажаю Нико, человек делал все для победы, мвп железно
2026-06-22 03:18:13
7
И.Г.О.Р.Ё.К :
но ведь эта песня нави
2026-06-22 01:52:14
43
メғєαʀʟєss(Hayabusa) :
сколько они пытались постоянно 2 место
2026-06-22 08:15:42
0
smertnix! :
чем то 21 напомнило
2026-06-22 06:27:50
2
Skiniklim :
В МИРЕ💚🤍НЕТ СИЛЬНЕЕ💚🤍ЗВЕРЯ💚🤍ЧЕМ💚🤍ФАЛЬКОНЫ💚🤍В💚🤍НАШЕ💚🤍ВРЕМЯ💚🤍FALCONS💚🤍
2026-06-22 01:52:32
0
Darteni :
Фальконы больше не номер 2
2026-06-22 07:19:40
1
RøMaN :
Нико мило плакал
2026-06-22 04:06:46
1
ttoyoko :
5588 day...
2026-06-22 01:00:00
0
To see more videos from user @10muchacho, please go to the Tikwm
homepage.