как мило, я сейчас плакала очень сильно из-за сессии и практики, и того что ничего не успеваю, вы меня подбодрить, спасибо большое
2026-06-22 20:54:16
114
Бардбродяжка :
Отче, я тикток в туалете по утрам перед работой смотрю. Не надо так,перед господом неудобно.
2026-06-23 05:11:38
211
seidzi okumura :
судя по моей жизни, господь на меня клал, уже простите
2026-06-22 15:34:29
395
⋮ ⌗ ┆𝒲𝒾𝓀𝒾 ˎˊ˗ 🐈⬛ :
Спасибо, батюшка
Бог любит вас.
2026-06-21 21:07:14
30
Юлия :
мне сегодня стукнуло 27
а перед этим мне попалось видео с урнами для праха, это намёк?
2026-06-22 20:06:43
30
No idea why I'm :
Видели бы, Батюшка, мой диплом, вы бы так не говорили
2026-06-23 00:04:41
9
sycophant___ :
Я атеист
2026-06-23 15:55:40
6
Э́йваз :
Меня Даня зовут
2026-06-22 11:52:47
7
Евок! :
у меня на груди в этот момент сидел мой кот и смотрел со мной тикток. думаю, это ему
2026-06-23 07:01:59
29
графские руины :
Давид, Вы лучший
2026-06-22 13:27:03
8
Зевс :
у меня завтра сессия можно попросить благословения на хорошую сдачу экзамена
2026-06-21 20:23:30
63
шторки14 :
а ии это грешно или нет?
2026-06-21 20:15:16
29
Kitеz⁶⁶⁷ :
Самое милое видео про веру. Я атеист но вы самый милый человек
2026-06-21 22:15:27
21
°•Ż/\|-♡ĆhĶä•° :
господь меня не любит
2026-06-23 00:39:53
5
Алкашнянянян :
я язычница, здравствуйте
2026-06-23 07:05:28
30
🚬Nørw🍺 :
я бог
2026-06-23 22:18:55
0
кипиш мявкает :
2026-06-23 10:08:24
2
Бог любіць цябе💗 :
2026-06-22 18:30:48
1
aaa797 :
я купила Библию интереса ради, скажите с чего начать читать может там какие-то части есть особенные? а то пока с самого начала читаю - постоянно всякое слышишь и знаешь на словах урывки из библии, а как на самом деле в ней написано не знаешь
2026-06-22 19:03:06
2
Яйце клетка :
я люблю
2026-06-23 19:49:00
4
To see more videos from user @yaveru, please go to the Tikwm
homepage.