Показать почему Джекс ломает четвертую стену откуда у него ключи от всех рум и что будет если он задержит дыхание:❌
Ыыыыы я толкнул маму и стал бездомным:✅
2026-06-21 21:23:36
47709
abd1k.alykovv :
Пока один ныл и отказывался от всех, другой шёл, когда все отвергли его
2026-06-22 08:06:08
6363
stl :
Кейн стал Годжо, Бражником и Гуррен Лаган
2026-06-22 07:00:55
16230
ЗА ИМПЕРАТОРА :
Джекс сын сюжета
Кейн чистый скилл
2026-06-22 08:41:29
829
💤°Aizawa Shouta :
кейн:
2026-06-23 07:34:49
88
METTATON^^ :
сделать гг Кейна❌
сделать гг джекса и помни которые вообще не тянут на роль гг✅
2026-06-22 08:18:11
1568
Joker :
если бы не Кейн, серия не имела смысла
2026-06-22 09:36:53
130
nana.froggy :
меня очень прикалывает что Кейн ИИ, но он изменился и стал лучше осознав свои ошибки, а Джекс нет
2026-06-22 06:19:19
3121
твоя шиза :
Кейн настолько мощный что за несколько минут сделал 3 отсылки
2026-06-22 07:55:03
1442
Vergil The Alpha&Omega :
Даже ии лучше Джекса, лол
2026-06-22 08:58:56
447
Каменная кошка дочка :
Сцена с Луной>>>>>>>все цифровые депрессии джакса
2026-06-22 12:02:28
166
гидроксид аута :
даже кейн развился,понял свои ошибки и попросил прощения
кейн 1
джекс 0
2026-06-22 02:40:35
14189
Стеклопакет :
ощущение будто по цирку ещё сезон можно было снимать раскрывая лор и персов. 9 серия выглядела будто сценарист пытался насильно закончить сериал без оглядки на то что будет на выходе
2026-06-22 04:28:53
2088
more0_0 :
такое ощущение, что нам что-то недодали
2026-06-22 06:09:14
1308
гражданский доллар :
я на этом моменте заплакал
2026-06-22 03:49:42
972
Play3r :
Лети мой маленький акума
2026-06-22 10:08:32
439
🍀кловер🍀 :
пока один ныл и отказывался от всех, другой шёл, когда все отвергли его
2026-06-22 08:27:40
1095
Блудулентность :
Мне нравится, что Джекса раскрыли с другой стороны. Но как же зубл? а генгл? про Помни вообще молчу, Рогату хотя бы попытались раскрыть (хотя тоже нет)
2026-06-22 05:29:10
178
L.R.M.O MASTER_PONOSA :
Кейн будучи адаптивным ИИ приспособился к нытью Джекса успешно вытянул серию из низких рейтингов
легенда
2026-06-22 06:48:08
91
SanFranchesko :
у Джекса 12 минут полноценной екранки, это ещё включая Риббит и Каулфмо, финал длится больше часа, "почти весь финал это нытьё Джекса" вы серьезно? Он как бы второй гг. Та и у Кейна не 2-3 минуты а 9 мин. полноценной екранки. Всех раскрыли, да не идеально но это не повод засирать одних персонажей в приоритет другим
2026-06-23 11:20:35
27
To see more videos from user @kamaeditz, please go to the Tikwm
homepage.