очень слабо отыграли, до конца верил что хотябы одну мапу возьмут но фальконы в прайме
2026-06-22 03:38:32
563
raash :
ez4falcons
2026-06-22 08:13:01
0
🇩🇪⚔️ :
Эти фальконс столько 2 мест забирали,удачи тебе молодой. Дай хоть порадоваться этим фелконам
2026-06-22 02:48:04
98
⌯VornexxKZ⌯ :
3:0 молодой пошел шаурму крутить
2026-06-22 06:04:14
45
havatch :
Обидно что последний мажор Фолена💔
2026-06-22 04:35:46
222
nukesage :
Молодой отыграл по максимуму
2026-06-22 06:41:05
58
wᴇrᴛy :
фальконс на много больше заслужили победу чем фурия
2026-06-22 10:50:05
9
Saken_kok :
ребятки я как болельщик фальконов и не сильный любитель фурии хочу кое что сказать. Я безусловно был очень рад победой моей команды за которую я болею, но я знаю очень много человек которые верили в победу фурии. Я это к тому что у вас очень сильная команда. Один из сильнейших снайперов. Вы дошли до финала. Это уже многого стоит. Главное не опускать руки и верить в свою команду до конца. Еще выиграете своё. Фолэна может быть жалко, но это тоже легендарный человек который уже был в лучшей команде мира и выигрывал трофеи. Верьте в лучшее😉
2026-06-22 07:00:52
23
mister jemba :
они бы могли дать бой, но играл лишь молодой от остальных было почти ноль импакта, по итогу они разгромили
2026-06-22 04:19:30
26
mr.pablud :
фурия ещё молодые, они по-любому успеют еще выиграть свой мажор, фоллен тоже красиво ушел по факту
2026-06-22 05:52:01
30
shūzoo :
дойти до финала уже достижение.
2026-06-22 08:12:18
33
sffan :
Главное не тильтовать, он только начал, еще выиграет🙏🏻
2026-06-22 06:47:19
19
Storm Breaker :
третий мажор и сразу в финал
2026-06-22 05:23:16
15
Vioxx :
Я думаю Фурия просто успел адаптироваться под слабыми противниками (чем монстры из 2 сетки) и когда фальконсы пришли с праймом фурия не смог адаптироваться
2026-06-22 05:25:32
10
𖣂 :
Не че все впереди 🇱🇻🇰🇿🇧🇷
2026-06-22 00:01:29
7
:
Фоллен легенда,жаль его💔
2026-06-22 05:12:22
11
Yeban4ik_Caban4ik :
все ровно жаль у них не было нормальной сетки чтобы подготовится к Фальксон
я как фанат фальксон говорю что мне жаль конечно но и за Фальксон я очень рад
2026-06-22 08:01:25
7
S1lent? :
фурия по факту в финале незаслуженно была и них сетка легкая
2026-06-22 05:45:01
8
r0m_qq :
2026-06-21 20:16:30
7
FROST :
это только его 3 мажор все еще впереди
2026-06-22 03:50:07
7
sprite☭⃠[🪖🪓] :
На самом деле плохо отыграли в гранд финале
2026-06-22 11:06:15
5
꧁༒𝕯𝖑alish.Bek༒꧂ :
хотя бы мвп но проигравшим не дают
2026-06-22 02:48:19
6
To see more videos from user @frizon112, please go to the Tikwm
homepage.