Девочки, кто именно пользовался, отзовитесь! Вот эта сыворотка Fabao реально помогает? И самое главное, если перестать пользоваться не вернется ли обратно выпадение или не станет ещё хуже?
2026-06-23 00:11:24
22
поля @ :
мист акт это разочарование
2026-06-24 12:43:09
16
I_V_R :
Подскажите, где купить сыворотку Фабао?
2026-06-22 11:47:49
7
EVY@ :
ФАБЕО ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ
2026-06-24 03:19:19
65
Твой лучший сон💫 :
Акт не стоит своих денег
2026-06-24 07:51:02
6
Кэй :
поведусь на маркетинг маски для гладких волос 29 утром скажу какая
2026-06-22 11:51:57
10
sumiire<3 :
от the act запах через 15 минут уходит,жаль у меня были хорошие ожидания(хотя запах вкусный что толку если он почти сразу уходит как ним не обливайся )
2026-06-22 13:38:02
7
succbss :
Где взять розовые баночки elseve, подскажите пожалуйста
2026-06-22 13:25:28
4
9tatarka9 :
А где взять сыворотку для волос, подскажите, пожалуйста?)
2026-06-21 21:33:56
4
Lemniscate :
Акт ваще не держится
2026-06-24 09:39:57
2
Dead woman :
А вот мне японская расческа не подошла, мне она наоборот дерёт волосы
2026-06-22 13:26:31
5
𝓐ля 𝓐𝓹𝓪б𝓸в𝓪 :
сыворотку и маску от лореаль нигде найти не могу.. есть на ВБ?
2026-06-24 15:15:06
0
бубубу@ :
После первого можно не смотреть
2026-06-24 17:31:05
7
emmirowtyy :
я не понимаю когда надо наносить сыворотку розовую элсев лореаль, написано что на влажные/сухие волосы, но если я наношу на сухие то как сосульки..
2026-06-22 17:25:55
1
Пошёл ты нахуй :
срочно арт первой сыворотки на озон!!
2026-06-23 17:03:57
4
花曇り> :
фабао есть на алике?
2026-06-24 09:48:39
0
anastasilesialeks :
Про этот лосьон много раз говорили, что он не работает)
2026-06-25 22:27:25
1
megeniel_media :
Лореаль рил работает?
2026-06-24 16:10:55
0
aanng33lll :
где приобрели расческу?
2026-06-26 09:38:51
0
Ela Hajiyeva :
реклама все разочарование
2026-06-26 17:41:36
0
user51652234190571 :
мне нужны отзывы оеальных людей на корейскую маску и штучки от лореаль. Девченки, как вам?
2026-06-26 12:11:16
0
To see more videos from user @pankfloy, please go to the Tikwm
homepage.