МАЛЬЧИКАМ ПЛАКАТЬ ТОЖЕ МОЖНО, ЛЮДИ ПОЙМИТЕ ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ У НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ ПРАВА ВЫРАЖАТЬ ЭМОЦИИ
2026-06-22 21:34:44
509
Little Monster :
репостнул за всех
2026-06-22 16:59:47
257
♡ :
2026-06-22 04:16:44
87
Ionlyneedher🪽 :
ведь эти слезы настоящие
2026-06-22 19:03:48
99
rrousherin :
очень обидно на самом деле, я так унижаюсь ради того что бы человек общался со мной, но даже так ничего не выходит
2026-06-24 01:48:14
1
вика :
было, потом он вовсе заблокал меня🤷♀️
2026-06-23 22:10:26
11
zenekkFN :
репостить страшно
2026-06-24 01:32:17
1
Shluzov :
рождена репоснуть
вынуждена добавить в избранные
2026-06-23 19:12:46
6
ника :
я тут была
2026-06-23 20:34:50
6
sav_ka :
Я не буду репостить, го я тут был
2026-06-22 02:49:17
42
kwizz :
мне уже как-то похуй стало,устал надеятся.
2026-06-23 20:41:20
5
#дефwoman#лив✌🏽 :
братишка я рядом,хоть мы не щнаеомы но ты силнее этих емоциональноготь порога, ты справишься со всем я искрение надеюсь ты найдешь свего человека,если что то нужно можешь писать пока время есть
2026-06-23 17:33:54
6
sfeex⁹² :
ну блииин,я только успокоилась
2026-06-23 18:01:37
6
грех :
я любил тебя, ты слишком быстро ушла
2026-06-22 23:29:00
10
Why? :
не плачь красивый мальчик.Ты заслуживаешь лучшего,я уверенна.
2026-06-23 20:48:39
1
тен :
2026-06-21 20:26:28
8
Гуф :
тоже самое братан
2026-06-22 12:39:31
1
ася :
просто ночь такая сегодня..
2026-06-23 22:13:20
4
karin_mak :
глазки такие красивые 🥰
2026-06-23 21:51:23
4
waylony🍀🦩 :
можно текст
2026-06-22 19:16:38
1
Mahnısı Kimi :
Не плач (( всё будет хорошо, всё наладится..
2026-06-23 23:09:16
1
катё👾 :
я только успокоилась
2026-06-23 19:04:44
4
ᴩыᴄя1бᴀᴩᴄ✮⋆˙ :
мальчик ты чего не плачь ты чего солнышко …
2026-06-23 21:03:16
2
To see more videos from user @.xll327, please go to the Tikwm
homepage.