@pohyi263478483: Взрослая жизнь только началась, а страна уже на грани, люде в страхе, война, везде дроны, бензина нет, денег нет, цены заоблачные. #интернет #россия #нетвойне #мызамирноенебо
печально что люди думают что Путин хороший президент
2026-06-22 05:52:21
5306
мшк фреди :
2026-06-22 05:49:28
956
swqurtyy :
с цветами я ахуел
2026-06-22 05:31:34
15553
:
2026-06-22 02:53:59
2945
filshl 777 :
я устала в этой стране жить
2026-06-22 07:01:49
2909
boyarin :
2026-06-22 05:23:49
280
потные яйца :
враг не в Европе не в Америке он в кремле сидит
2026-06-21 21:52:28
5056
Цитрусс😘🏀 :
мне скоро 18,я хотел жить как все раньше,но сейчас я не знаю что мне делать в этой жизни
2026-06-22 04:49:07
5750
geter_01 :
А сейчас я боюсь взрослеть, дальше - хуже. Я не хочу чтобы меня заставили подписать контракт и убить меня на сво, я не хочу взрослеть
2026-06-21 21:57:53
606
keepy4_4 :
живу в регионе где бахают ежедневно, меня пугает тот факт что все уже привыкли к этому. Это так ужасно и грустно
2026-06-22 03:04:10
608
Мандариновый Гусь :
мне страшно за детей и людей в россии...
2026-06-22 00:18:26
467
nevermind :
можно я просто останусь ребёнком?..
2026-06-22 04:27:05
1197
Monbysik :
2026-06-22 06:13:48
122
Синяя кастрюля. :
Мне 25, хотелось уже семью свою, хотя бы одного ребенка, но не хочу жить с вечным чувством не стабильности что не смогу прокормить свою собственную семью, спасибо раше)
2026-06-22 02:45:45
1835
Ogur4ik :
а Путин ещё и говорит то что нам скучно
2026-06-22 05:04:15
912
Ди :
А что хорошего вобще произошло за последние 5 лет?
2026-06-22 07:59:37
718
Quasar :
2026-06-22 04:59:48
177
Заберите у меня телефон 📵@ :
Мы проиграли ещё в тот момент, когда Путин пришёл к власти.
2026-06-22 04:30:46
196
Ryze :
При первой возможности поеду в Казахстан, Беларусь или Норвегию но в России я не останусь
2026-06-22 06:10:00
1173
To see more videos from user @pohyi263478483, please go to the Tikwm
homepage.