YzAxw :
есть решение:
к вам летит раке!...
на самом деле, для мена это жизненно, сам не очень хорошо подкован в общении с девушками, а друг нашел, раньше все время были вместе, всегда ему помогал во всем, держались друг друга, доверяли друг друг всё, потом у него появилось девушка, и вот, я стал водить кассиршу в магазине, что работает посменно, стал видеть чаще раз в 15 чем его, без угара, но мы все так же доверяем и хорошо общаемся, просто, уже не то время, когда мы можем по 10 часов быть вместе, и я рад за него, скоро буду учиться в унике, перестанем в принципе видеться, когда нибудь забудем друг друга, но будем все так же доверять друг другу, раньше я боялся этого, я не очень люблю новые отношения, но теперь я рад за него, и желаю успехов
2026-06-23 20:19:26