Здесь фигня ситуативная. Я помнимаю что у всех друзья разные, но всё-же, если вы им помогаете после того как они просят, то вы хороший друг, и это нормально в принципе. Но если вы ждёте что он вам также будет помагать просто с воздуха, когда вы не просите.. то тут тоже надо задуматься. Если вам правда нужна помощь и вы просите, но вам не помогают, то тут уже стоит задуматься. Но если вы всю жизнь были уверены что вы нафиг никому не нужны потому-что вам никто не помогал, но вы не просили.. то это ненормально (беру из личного опыта что происходило у меня)
2026-06-24 14:03:15
9
FERMERSAN🫧 :
я понял это слишком рано
2026-06-24 04:04:34
10
T :
Не бля, сочувствую для кого жиза
2026-06-23 22:19:08
6
Stefan𖣂 :
А у меня нет друзей...💔
2026-06-25 16:29:34
0
imlofavo :
бля..
2026-06-21 22:56:25
3
percoceт :
2026-06-23 00:59:18
6
誰か :
бля..
2026-06-21 23:10:15
3
DOLLIWAY :
бля..
2026-06-21 22:24:21
2
tenderesss :
бля..
2026-06-21 23:22:16
2
Мати Василева :
они уже помогают тем что есть
2026-06-25 23:40:18
0
effq :
бля..
2026-06-21 22:37:30
2
silanM1 :
2026-06-23 19:31:12
0
Zлой :
Спасибо
2026-06-24 00:24:43
0
To see more videos from user @yaneketya, please go to the Tikwm
homepage.