@9999.9999.9999.9999..dn:

userrhmdl
userrhmdl
Open In TikTok:
Region: AZ
Sunday 21 June 2026 20:43:58 GMT
29778
2471
4
118

Music

Download

Comments

rasiim.20
Rasim :
Qəmgin Gentra
2026-06-22 15:31:39
1
thisisscemsxx18
#𝟏𝟖 :
məndə ee 🥲
2026-06-22 23:42:34
0
yusif.0999
𝑹ə𝒔𝒖𝒍𝒐𝒗🇦🇿 :
👑👑👑
2026-06-21 20:45:35
2
canavar_625
Azərbaycan :
🥺😢🤍
2026-06-23 13:33:22
0
To see more videos from user @9999.9999.9999.9999..dn, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

эта цитата приписывается Жан-Поль Сартр, и её смысл глубже, чем просто про одиночество. здесь идея в том, что способность оставаться одному связана с внутренней зрелостью и устойчивостью. сильный человек не цепляется за других ради ощущения ценности, он может быть наедине с собой не потому, что его отвергли, а потому что ему достаточно себя. он понимает свои мысли, чувства и не боится тишины, в которой многие начинают чувствовать тревогу или пустоту. а фраза про слабых, которые жмутся к толпе, говорит о зависимости от чужого мнения и страхе остаться без поддержки. такие люди часто выбирают быть как все, даже если это им не подходит, лишь бы не выделяться и не сталкиваться с собой настоящим. толпа в этом смысле — это не просто люди, а способ спрятаться от собственных переживаний, сомнений и вопросов. но при этом важно понимать, что это философское и немного радикальное высказывание, потому что человеку в принципе свойственно тянуться к другим людям — это базовая потребность, а не слабость. просто разница в том, что одни люди могут быть и с другими, и без них, не теряя себя, а другие ощущают себя нормально только тогда, когда они в окружении и зависят от него. поэтому основной посыл не в том, что одиночество лучше, а в том, что умение быть одному, не разрушаясь и не теряя опору в себе, считается признаком внутренней силы и независимости #recommendations #щитпост #тревожность #одиночество #апатия
эта цитата приписывается Жан-Поль Сартр, и её смысл глубже, чем просто про одиночество. здесь идея в том, что способность оставаться одному связана с внутренней зрелостью и устойчивостью. сильный человек не цепляется за других ради ощущения ценности, он может быть наедине с собой не потому, что его отвергли, а потому что ему достаточно себя. он понимает свои мысли, чувства и не боится тишины, в которой многие начинают чувствовать тревогу или пустоту. а фраза про слабых, которые жмутся к толпе, говорит о зависимости от чужого мнения и страхе остаться без поддержки. такие люди часто выбирают быть как все, даже если это им не подходит, лишь бы не выделяться и не сталкиваться с собой настоящим. толпа в этом смысле — это не просто люди, а способ спрятаться от собственных переживаний, сомнений и вопросов. но при этом важно понимать, что это философское и немного радикальное высказывание, потому что человеку в принципе свойственно тянуться к другим людям — это базовая потребность, а не слабость. просто разница в том, что одни люди могут быть и с другими, и без них, не теряя себя, а другие ощущают себя нормально только тогда, когда они в окружении и зависят от него. поэтому основной посыл не в том, что одиночество лучше, а в том, что умение быть одному, не разрушаясь и не теряя опору в себе, считается признаком внутренней силы и независимости #recommendations #щитпост #тревожность #одиночество #апатия

About