я скинул) я очень доволен и рад что она у меня есть если мы с ней встретимся то это будет моя первая девушка в жизни) но я пока в армии надеюсь через год наша любовь останется по прежнему сильная, я хочу верить в то что все получится.. и это обязательно так и будет.. если вы тоже верите в это то просто лайкните мой ком интересно сколько людей верят, но может и не верят а просто хотят поддержать меня.. но всеравно лайкните так у меня будет больше мотивации верить