@grishan_tulpan: Игра называется «Код Города». Никогда не любил настолки. Вот совсем. И причина не в том, что игры плохие. Вовсе нет, тот же манчкин супер крутой. Просто меня всегда парило, что надо куда-то ехать, где-то с людьми собираться ради того, чтобы поиграть. Да, можно людей к себе позвать, но так это же убираться потом надо, да и в целом мне не особо комфортно, когда в доме много гостей долго сидит. Я такой вот компьютерный челик больше. Но вот все мои друзья капец как любят настолки. И слава богу, что мы нашли Код Города, потому что это вот то, что нам надо. Это та же настолка, только она с компа играется. Можно как собраться у кого-то, так и в дискорде все пройти всем вместе. В целом и сюжет интересный, искать виновного очень прикольно. Я кайфанул. Вы тоже покайфуйте! Если кому очень лень искать - игру я в профиле оставил, можете там найти в шапке.

Гришан Тюльпан
Гришан Тюльпан
Open In TikTok:
Region: NL
Sunday 21 June 2026 20:59:58 GMT
63093
3832
33
1289

Music

Download

Comments

sergey53_
Hyek 560 :
каких-то 1490 ₽ за игру 🥰
2026-06-22 00:28:41
88
eskapizm_d20
Эскапизм_D20 :
вообще нет, играть в компьютерные игры и настольные это совсем разное ощущение, нельзя просто предложить вместо настолок поиграть в компьютерные игры
2026-06-22 11:00:06
6
pkz_41
Пкж :
Jackbox
2026-06-22 15:22:14
0
digital_blood_
Digital_Blood :
Есть только знакомые, но один живёт возле зоны СВО, другой в сибире, другой в Питере, а другой вопще в казахстане
2026-06-22 06:48:57
24
kkramarri
Kramar :
tabletop simulator единсвенно вещь которая себя стоит
2026-06-22 12:14:30
6
yulichka4517
Юличка :
а если у меня нет друзей?
2026-06-22 03:31:37
2
bocchi_2601
Bocchi :
Да прекрасно мы играем, живём все рядом, раз в пару месяцев точно собираемся
2026-06-22 19:45:33
0
cyberwarrion.dolbaeb
Cyberwarrion :
я тебе верю
2026-06-22 16:54:09
0
kirill2004_2004
190redety :
в "элементорно" тоже самое, стоит дешевле и не сильно можно заруинить
2026-06-22 13:49:27
0
k1r1eshkk_k
k1r1eshkk_k :
урр
2026-06-21 21:10:00
0
ted.dead6
пакет сока🥪 :
мы вчера играли и так кайфово псидели на веранде чай попили всё таки это афигенно когда никто не забывает правила
2026-06-22 05:00:35
0
seity6
SeitY :
tabletop simulator для кого придумали?
2026-06-22 01:24:28
7
dazdranag
Макс Дубинин :
saint twins дешевле и удобнее)
2026-06-22 01:43:36
1
moon_sky338
Moon_Sky :
я тоже сищик только я не умею расследовать преступления
2026-06-22 09:24:06
0
sauveurdepatrie
Pan Magnus :
это полиция так от работы отлынивает
2026-06-22 19:25:38
0
user.kosta124
user.kosta.124 :
@Shelly b. s @законопослушный гражданин @Lucius
2026-06-22 11:17:31
1
qyros665
qyros :
@MIHARS @Qyros666_fan
2026-06-22 12:23:23
0
andreyzima50
яблоко :
@Durex @kukoldnikita @qwixis @wx @zoom
2026-06-22 05:14:43
0
_evi_mon_
E🆅i😌🅼OO🅽 :
🥰🥰🥰
2026-06-22 08:20:04
0
42_virgin_42
virgin⁴² :
@TOBE
2026-06-22 21:10:48
0
herki486
Кто-то :
@STAKAN141 го?
2026-06-23 00:38:02
0
To see more videos from user @grishan_tulpan, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About