@xwoz17: «m0NESY» — это псевдоним Илья «Монеси» Осипова, российского профессионального игрока в Counter-Strike 2, который выступает на позиции снайпера. Он считается одним из самых талантливых игроков в мире, и в настоящее время играет за команду Team Falcons. Осипов начал свою киберспортивную карьеру в юном возрасте и быстро стал известен благодаря своим навыкам.#falcons #m0NESY #щитпост #рек #хочуврекомендации #ттпустиврек #р_е_к_о_м_е_н_д_а_ц_и_и #щп #кс2 #киберспорт

xwoz
xwoz
Open In TikTok:
Region: BY
Sunday 21 June 2026 21:00:33 GMT
74938
14130
135
1344

Music

Download

Comments

fronzez12
Marshmallow :
рад за этих парней, кричал от радости как будто сам выйграл
2026-06-21 22:15:28
308
xviii555
0verdosse?🦋 :
Кэриган солнечный походу
2026-06-21 21:49:44
426
sanek_1470
Sanektakoyodin :
2026-06-21 21:59:28
151
dustish777
куль :
а у монеси пупочек видно
2026-06-22 02:39:20
120
panka_44
_paÑKå!? :
впервые не 2 место у илюхи
2026-06-22 09:09:49
32
mandy_dgm
Mandy#DGM🔪🩸 :
2026-06-22 08:57:19
8
br0ky69
💽𝐛𝐫𝟎𝐤𝐲-_ :
Еще +1 игрок который забрал мейджор в 18 лет
2026-06-22 09:24:19
60
_sparki__
_sparki_ :
2026-06-22 04:58:59
22
progassi62
Progassi62 :
Zonic очень рад
2026-06-21 22:32:26
46
wadex253
WEF LIL BUDA :
Хоть я и фанат Спиритов мне очень понравилась игра обоих сторон они показали очень хорошую игру я поздравляю Фальконов что они наконец то выиграли мажор 🤩
2026-06-21 21:55:37
21
br1nzzecofficial
Br1Nzzec🥏 :
нико взял мажор спустя 8 попыток, Илья перестал быть вторым, тесес опорник с мажором, зоник взял свой 3 мажор с третьей командой, киосуке взял мажор в 18 лет
2026-06-22 09:29:33
5
psyh0helmet
Psyh0Helmet :
Честно я не много мажоров смотрю , но этот смотрел и перед поднятием кубка меня флешбекнуло в 21 год . Ведь так же санек поднимал этот же кубок
2026-06-22 06:28:20
29
glavniy_loutab
охрана лоутаба :
Даже через 70 лет я буду это помнить
2026-06-22 09:12:07
6
sayd_out
хулага :
киксана жалко
2026-06-22 03:55:47
11
fl0rixxdev
fl0rixx :
нико киосуку закрыл 😭😭
2026-06-22 07:03:20
5
botonhic
куль :
а что это объясните?
2026-06-22 12:10:03
0
barmunskaya648
barmunskaya10 :
можно идею взять?
2026-06-22 12:05:00
0
tokareva71
´tokareva :
болела за спирит, но при этом рада что фальконы выиграли)
2026-06-22 08:49:47
4
egericer
Egericer :
2026-06-22 08:50:40
2
watrhunderyebalrot
私は戦車が大好きです :
Помню, смотрел Фальконс против Спирит, так тильтанул, что Спириты проиграли, зато потом радовался, смотря матч Фальконс против фурии✔️
2026-06-22 13:49:21
2
oneway4mo
чмо :
Я буду всегда помнить
2026-06-22 05:30:53
4
To see more videos from user @xwoz17, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About