интересно я до конца лета смогу выкачить топ летку и танки за ссср
у меня щас:т72б3а,т80у,2с16,су25т и шмиг 21
2026-06-22 12:25:45
1
killbold :
когда летняя распродажа
2026-06-22 10:53:59
0
angell✝️pine :
Слишком долго качаться
2026-06-22 11:14:21
0
Сaня :
Я только скачал тундру и в начале так скучно что я уже хочу её удалить хотя ничего не изменится даже когда я прокачаю танки
2026-06-22 12:23:26
5
Бравл :
Внимание! спасибо за внимание
2026-06-22 08:41:49
2
ꑭАст8льф8ꑭ :
до конца лета я смогу докачаться хотя бы до четвёртого ранга? я только что купил первый т34
2026-06-22 07:11:36
0
LEON22_CXZ_29π_🕳️ :
блять да это просто гениально
2026-06-22 11:42:36
1
senae1 :
Он просто не хочет быть плеником
2026-06-22 11:48:32
1
VANECHKA :
а как её скачать
2026-06-22 10:18:47
1
bombo4ka :
это была моя идея
2026-06-22 21:33:12
0
okak1488🇺🇲 :
Интересно когда я смогу всех пробивать с первого раза? на первом ранге меня, на втором тоже, сейчас на 3 перешёл и опять то же самое, даже су-152 не пробивает никого че за бредятина
2026-06-22 13:13:20
0
Кил'ка-М :
удалить*
2026-06-22 10:50:45
0
Денис Гвоздев :
@просто глеб
2026-06-22 09:39:03
0
Brodyaga :
@Dos_599
2026-06-22 10:01:33
1
Мусяндрик|WT :
@rastihka___ @Time
2026-06-22 08:01:44
0
Fulcrum :
@barin @lapaavia 🇷🇸
2026-06-22 08:36:30
1
🎄Vaneсhka🎄 :
@TimurChelik
2026-06-22 05:01:01
0
To see more videos from user @bashmak67, please go to the Tikwm
homepage.