До сих пор обидно, что Ифу не сделали пятизвёздочным. Такой шикарный дизайн и настолько приятный персонаж — он заслуживал большего. Крутила баннер только ради него когда он ещё только вышел, и теперь этот красавец украшает мой аккаунт.
2026-06-22 12:41:17
10
Askeladd :
У меня они на пару с Оророном бегают
2026-06-22 12:31:26
11
hendylon :
когда я прокачаю своих легендарных персонажей,я прокачаю его первым делом,мой любимый🥰🥰
2026-06-22 05:18:40
15
Соняшш🐰 :
2026-06-21 21:25:53
10
enjoy the silence. :
мой сыночка корзиночка присыночка
2026-06-22 05:14:30
31
Ⲥ𝟹𝟷ⲍ𝟶ⳑⳑ📸 :
мой сладенький
2026-06-22 14:36:08
36
gavgav :
Уже рука устала
2026-06-22 07:38:33
38
плюшевая плакса. :
всмысле в генш есть такой перс,а о нём молчат.😃
2026-06-22 05:12:04
132
xeno :
ОДААА МОЙ МУЖ В РЕКАХ
2026-06-22 15:42:23
24
《【Wanderer】》#бонан :
Почему мне Ифа на аккаунте на выпадает😭😭😭
2026-06-22 09:45:28
7
хьюва :
с фанатом
2026-06-22 08:51:33
10
Арти :
прям после просмотра этого видео
2026-06-22 13:20:11
9
Jɴɢ | Nᴇʀɪ :
Он такой горячий
2026-06-22 09:52:06
6
Katana 🐑 :
Хочу его больше, чем любую пятизвëздку.
2026-06-22 14:40:05
1
To see more videos from user @weizzy.04, please go to the Tikwm
homepage.