@belka666777: #такиемыдевочки💪😋

belka
belka
Open In TikTok:
Region: BY
Sunday 21 June 2026 21:22:08 GMT
64372
7079
250
1686

Music

Download

Comments

user74685761624193
Maryna :
кто рождён в семидесятых, наверное выдержит всё!
2026-06-27 08:20:17
18
zmeya268
zmeya :
каменное дно!!! всем 80-90 привет 🥰🥰🥰🥰 обняла Вас
2026-06-25 13:14:05
159
elenagutsul1981
Elena :
У нас это просто заводские настройки🤣🔥
2026-06-25 11:43:17
123
_k_a__r__i__n__a
Karina :
80 й год. есть то вспомнить, рассказать низя😅
2026-06-26 11:23:05
111
user3296660703216
user3296660703216Юлька :
Я с 84 г ,когда ходила на дискотеки,все разборки были мои,я думала ,что у меня 9 жизней.Мне 41,и я не могу остановиться, продолжаю в том же духе 😂😂😂
2026-06-26 07:04:09
50
tanjusik58
Татьяна :
мне 43, ох, что небыло по молодости, все 8 жизней потратила, вот последнюю берегу😅😅😅
2026-06-25 13:03:01
35
vera62082
Vera :
мне 40 и есть отягчающий фактор -я стрелец 🤣🤣У меня все
2026-06-27 04:07:28
5
user2474597712114
Irina :
Зато мы настоящие, честные,веселые🥰 79 г. привет всем
2026-06-26 08:49:27
28
magikodessa
Irynamagikk :
Хорошо. , что не было камер 😂😂😂79 привет
2026-06-26 19:16:01
15
ulkerkerline
⚜️_U*L*K*A*R_⚜️ :
мы были сила ,характер и счастье ...✌🏼✌🏼✌🏼✌🏼71
2026-06-27 05:10:48
7
user1491461026181
Лия Гольберг :
Это не вытравить из нас😁 я до сих пор такая
2026-06-24 16:04:44
69
olusha110
olusha110 :
как отключить эту функцию?
2026-06-24 22:17:24
30
vicusha55
♊️Victoria♊️ :
Мы с 70-х вообще не пробиваемые 😁‼️🤝❤️
2026-06-26 09:39:50
19
u6547520
Оксана. :
Самые шикарные девчонки 🥰
2026-06-25 09:12:19
11
user9881271609707
Анастасия Владимировна :
О,да! Несомненно..😂😉😊
2026-06-25 16:57:40
6
peoplemila7
Мила :
у нас на мобильных фотоаппарата не было ( слава небесам)
2026-06-26 12:17:53
6
ekaterina_zlo.856
Ekaterina :
Мне 40 ох что же это было 😄
2026-06-25 13:06:28
7
lara.leschenko
L :
мы классные 😁😁🥰🥰🥰
2026-06-23 11:43:20
9
user39086988546225
Юлия Витковская :
Ха а 76?
2026-06-25 11:13:43
13
user9309918864690
Лорик :
Ближе 70х😂👍💯
2026-06-26 01:29:29
5
makcimyc_10
макса :
О да.. Мы все ещё. в строю..
2026-06-26 04:48:53
5
user6686326938369
сон :
нужны объяснения????
2026-06-22 20:05:20
5
tasha_a_87
Tasha :
Я тоже так думала. Пока не накрыло. 1 год были лучшие друзья невролог и психолог. Сейчас я в строю!!!😂😂😂
2026-06-25 17:07:25
5
user25342700501700
user25342700501700 :
Раньше были времена, а теперь мгновения.Раньше что-то поднималось.А теперь давление. Эх
2026-06-26 12:38:35
5
user923801090
Елена445 :
79 год выпуска ♥️♥️♥️Овен ♈️вдобавок 🔥🔥🔥🔥🔥
2026-06-26 18:48:52
3
To see more videos from user @belka666777, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About