@ilkuyo: Это буквально идеально передаёт зарождение травмы и синдрома самозванца у Покет, я не знаю, как им это удалось, но мелодия реально вызывает тревогу #умамусуме #umamusume #umamusumeprettyderbybeginningofanewera #умамусуменоваяэра #агнестахион #джанглпокет #junglepocket #agnestachyon #animefilm #anime #анимефильм #музыкакфильму #музыка #анимемузыка #мелодия #мелодиякфильму #тревога #синдромсамозванца #impostorsyndrome

𝕊𝚊ß4imi
𝕊𝚊ß4imi
Open In TikTok:
Region: US
Sunday 21 June 2026 21:26:38 GMT
26012
3527
73
394

Music

Download

Comments

rtz1608
1608 :
сюжет бы нормальный написали еще
2026-06-22 03:13:16
231
grilb2d
GRILB :
Хо какое напряжение нагоняет музыка Слава богине Агнес Тахион
2026-06-22 04:11:29
129
s_v985
Сатурн Чан :
то что фильму не хватает хрона это правда, спорить не буду. Но у 2го сезона с этим всё вообще-то ещё хуже поскольку там ещё больше статистов которые сюжету не нужны. Я не понимаю каким это образом персонажей в фильме плохо раскрыли. Данцу и Кафе может быть и да, но вот Покет и Тахион точно нет. В случае с Покет всё подаётся достаточно прямолинейно и её мотивация к действиям более чем понятна. С Тахион кроме диалогов придется смотреть и за визуальным повествованием. Вот про психологию, не знаю как надо смотреть фильм чтобы не понять как Покет пришла к своему состоянию, ну там же всё более чем доходчиво, а сцена с паничкой ещё и великолепно срежиссированная. Даже для большего понимания состояния Тахион и Покет в сюжете есть Фудзи Кисеки. Она же буквально сама проговаривает и состояние Тахион и Покет. Я не знаю как люди фильм так смотрят и смотрят ли вообще раз не замечают как им буквально в лоб тычут раскрытием персонажей
2026-06-23 05:13:48
12
korrleon6
KORRLEON :
понимаю... музыка, эмбиент, атмосфера хорошо может передать то самое чувство как будто ...
2026-06-21 22:05:58
60
rorobosh
Roroboshi :
что за озвучка?
2026-06-22 20:10:25
12
motornoemaslo42
motornoe maslo :
2026-06-23 10:39:00
0
tv_no_more
Kuro :
какой это сезон?
2026-06-23 02:04:57
0
.chees3burger
анальный шуроповёрт :
ПОЧЕМУ Я ЭТОГО НЕ СЛЫШАЛА
2026-06-23 08:41:15
0
fadgshfjd
Zuzya :
если муз сопровождение хорошо сделано, то я не знаю как можно что-то хуже сделать
2026-06-22 20:43:29
3
kungfupadla24
KungFu-Padla :
дайте название трека пж хочу отдельно его послушать
2026-06-22 23:18:20
0
dig773
Uncle Abe :
че за озвучка?
2026-06-23 01:41:18
0
user5742112152974
Алексей Доброценов :
незнаю тут как по мне не должно быть напряжения наоборот так как гонка кончилась должно быть умирттворение либо какая то радость а после вне стадиона можно было сделать такую сцену с напряжением
2026-06-22 14:52:01
1
white_cano
white :
чья озвучка?
2026-06-22 05:27:52
12
To see more videos from user @ilkuyo, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About