Дорогие русские и украинцы. я предлагаю мир хотя бы в интернете, не сможем закрыть войну в жизни но хотя бы в интернете. русские и украинцы почти один и тот же народ, только разговаривают по разному. лучше будем любить и уважать всех, а не войну без конца, и да. все хотят жизни, вести войну в интернете не надо. мы просто должны любить всех и думать только о мире без войны. сейчас все хотят жить, также как и русские и украинцы. если остались такие добрые люди то давайте будем распространять этот комментарий!!
2026-06-22 20:32:39
22
A train :
@A train
2026-06-22 19:06:01
1
dari.xx🪽 :
сколько лет по истории
2026-06-22 18:41:15
23
𝙈𝙤𝙢𝙨𝙎𝙥𝙖𝙜𝙝𝙚𝙩𝙩𝙞🐈⬛ :
@.8mileVoid
2026-06-22 18:41:12
3
___vikulya___27 :
Че такое пх бляя
2026-06-22 22:25:49
0
#Viksaа🐈⬛🪽 :
@#Viksaа🐈⬛🪽 вот
2026-06-22 19:03:36
17
ангельская# :
нуя
2026-06-22 20:27:49
9
VaSy :
@VaSy
2026-06-22 19:10:58
3
Рукимэна :
Отметьте меня
2026-06-22 21:19:41
1
Reflex 🌑 :
где такую же куртку купить
2026-06-22 22:52:18
1
angelok🪽🏹 :
Я
2026-06-22 22:46:38
0
Sofi03 :
Девочки,чисто по женской солидарности пролайкайте видео ,а я вам тоже