не в мотиках дело, а может и в мотиках, иногда зависит или даже всегда от водителя и как он знает местность, если хорошо знает местность то тогда легко уехать, а если не знает то тогда сложнее
2026-06-24 16:29:45
1
blissss_00 :
Скиньте видос первый
2026-06-24 07:38:08
1
criminal :
На Урале уехал хахаха
2026-06-24 18:10:52
2
🔰VRENIX🔰 :
возьму видео?
2026-06-22 10:27:56
1
С.Н.М. _/\_ (\_○\_) :
норм?
2026-06-24 17:03:14
0
Angel_Divine :
одолжу видео:)
2026-06-23 07:23:55
5
c😍 Honda duo :
автор чек у меня норм?
2026-06-24 09:44:56
1
Рис :
Росгвардия так не считает)
2026-06-24 15:35:09
1
bk_kd :
а если я буду на ямахе р5?
2026-06-21 23:31:31
2
ecstazy#A.A.F :
Трек и ремикс?
2026-06-24 06:50:16
0
To see more videos from user @z255792, please go to the Tikwm
homepage.