Медицинское образование лучшее, что есть в принципе
2026-06-23 10:04:07
1
многоуважаемый :
Мехатроника и робототехника норм?
2026-06-23 07:10:07
4
️ :
А вот если я хорошо в математике и чуть плох в физике то какой вид инженерии выбрать?
2026-06-22 18:30:57
13
ramil7.7 :
Является ли прагматичность счастьем
2026-06-23 03:30:54
2
ataioza :
и чо мне на кого поступать
2026-06-23 06:25:57
0
risia8642 :
Я вот думаю пойти на инженера мехатроника математика и физика у меня удовлетворительные но Яне знаю справлюсь ли я
2026-06-23 06:00:59
1
kit𒉭 :
ну я 8 классник физика и математика на удовлетворительном уровне чтобы инженер нефтяник автоматизации или просто на инженера автоматизации иии уходить лучше после 11 или 9 для инженера указанных чуть ранее
2026-06-23 02:56:10
0
wrs :
что можешь сказать про software/nuclear engineering в кз?
2026-06-22 20:32:23
0
. :
экономика, анализ
2026-06-22 13:14:17
4
anime.org :
брат , что с видео?
2026-06-21 21:53:22
3
almagulzhusupova :
Здравствуйте подскажите какой вид инженерии выбрать ?
2026-06-22 02:50:03
0
Munger :
Юридическое самое лучшее
2026-06-22 15:15:08
1
Асет :
Всегда об этом говорю
2026-06-22 19:14:18
0
khvanratmir :
Учился на инженера автоматизации и управления, сейчас продукт менеджер - все что говорит автор 1000%
2026-06-23 00:46:06
3
Aktan :
Супер блог🔥🔥🔥
2026-06-22 15:35:27
0
Arvo Pärt :
У меня есть инженерное видение, которое я унаследовал не от образования, а от своего склада ума. Я не имею инженерного образования, но я истинный инженер. Я постоянно что-то создаю, совершенствую и изучаю, в то время как другие пользуются недоработанными продуктами. Мой подход к бизнесу также можно назвать инженерным, и это даёт мне значительное преимущество перед конкурентами
2026-06-23 01:49:31
0
KAKATATAKITI :
Так и есть 💪
2026-06-23 08:22:13
0
romazanovx :
Что скажешь про финтех?
2026-06-23 11:19:12
0
8midori8 :
ya rodilsya s takim myshleniem, bez obrazovaniya
2026-06-23 05:24:52
0
To see more videos from user @sapargalikz, please go to the Tikwm
homepage.