@the_r0t: Прощай скелетон сити, нам не суждено быть вместе 💔 #rge #fyfy #еда #восстоновление #рхп

Хабалка
Хабалка
Open In TikTok:
Region: FI
Sunday 21 June 2026 21:53:18 GMT
33783
5372
38
102

Music

Download

Comments

w1rwex
ᶻ 𝗓 𐰁 :
рил. я раньше спокойно ела на 200/500 кк, а сейчас и 1300 мало 😭😭😭
2026-06-22 09:19:21
108
kaar22801
шлюха :
уже неделю 3000кк, я набрал 2кг уже это пиздец
2026-06-23 10:19:50
3
ne33er0
Неззер :
ничего не понял типа раньше 300 миллионов много а сейчас 2000 миллионов это мало?
2026-06-21 22:34:02
114
wtftxtilw
unicorn :
жиза
2026-06-23 14:24:55
2
forever_young2_2
sᴛᴇʀʟɪɴɢ :
интересно уже,что ты ешь
2026-06-21 22:39:03
14
lerkos_
_𝚕𝚎𝚛𝚔𝚘𝚜_ :
раньше питалась на 3000кк примерно(мб больше),в апреле начала худеть и при подсчете оказалось 750кк,винила себя за то,что много ем,это многозначительное событие в моей жизни?
2026-06-23 01:56:27
1
tvoyo_nezhnoe
tvoyo_nezhnoe :
Кп весь июнь и +6 кг
2026-06-23 16:13:20
1
To see more videos from user @the_r0t, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About