рил. я раньше спокойно ела на 200/500 кк, а сейчас и 1300 мало 😭😭😭
2026-06-22 09:19:21
108
шлюха :
уже неделю 3000кк, я набрал 2кг уже это пиздец
2026-06-23 10:19:50
3
Неззер :
ничего не понял
типа раньше 300 миллионов много а сейчас 2000 миллионов это мало?
2026-06-21 22:34:02
114
unicorn :
жиза
2026-06-23 14:24:55
2
sᴛᴇʀʟɪɴɢ :
интересно уже,что ты ешь
2026-06-21 22:39:03
14
_𝚕𝚎𝚛𝚔𝚘𝚜_ :
раньше питалась на 3000кк примерно(мб больше),в апреле начала худеть и при подсчете оказалось 750кк,винила себя за то,что много ем,это многозначительное событие в моей жизни?
2026-06-23 01:56:27
1
tvoyo_nezhnoe :
Кп весь июнь и +6 кг
2026-06-23 16:13:20
1
To see more videos from user @the_r0t, please go to the Tikwm
homepage.