(я ассоциацирую себя с джексом поэтому говорю от его лица, спасибо) Ну конечно.... Я знал, что никто такого как я никогда не будет любить...... ХАХ....
2026-06-23 15:18:49
2057
Gaston :
а торт будет?
2026-06-23 14:41:29
494
Amongus Zaiko :
Я смотрел фильм чисто ради Кейна
2026-06-23 14:59:30
1120
Аяна :
смотреть слезы джекса пол часа
2026-06-23 02:12:27
263
FIRO :
почему все Джекса осуждают? на самом деле тут виноват не Джекс а
2026-06-24 07:59:36
17
sunletay // korzic 🍓🥞 :
мои соблазнения 😭😭❤️❤️❤️❤️
2026-06-22 16:08:57
511
Vintess~ :
помним, вот бы забыть
2026-06-23 16:27:52
40
💰_Pantalone_💰 :
Забудем,оскорбим,пломбир
2026-06-23 20:56:12
30
Пубертатик :
Помним, любим, скайрим.
2026-06-22 21:06:18
684
Я Сигма, Чел.📎 :
2026-06-23 13:40:47
852
чокопай :
помним,любим,сухарики
2026-06-23 15:47:43
55
🦞SweetDream🦞 :
помним любим едим
2026-06-23 06:49:04
162
Коварная Амёба :
А поминки это
2026-06-23 23:38:38
163
осаму лжет :
помним, не любим, ночью забудем
2026-06-23 17:01:34
70
°❀⋆.ೃ࿔*ꜱᴜɢᴀʀɪᴇꜱ°❀⋆.ೃ࿔* :
надо было кукурузу поставить
2026-06-23 17:36:28
38
Karl Eg/ор :
мне 9 серия не понравилась,из-за сюжетных дыр,например нам не раскрыли суть абстракции, офис C&A и многие другие.Самое ужасное для меня это возвращение Кейна, нет реально как он мог возводится,его удалили,но нам это не расскажут
2026-06-24 05:15:16
27
Лукина Annie🇺🇸🦅 :
помним,любим,пломбир
2026-06-23 14:38:33
37
gary :
из всех возможных персонажей,которых могли раскрыть в финальной серии выбрали именно того,кому выделяли во всех сериях больше всего экранного времени.если бы в финале раскрыли королера,кейна,генгл,да вообще кого угодно,то финал был бы гораздо лучше
2026-06-22 15:30:25
779
Striiker :
помни, любим, забыли
2026-06-22 06:40:35
804
FYU☯️🌿 @ :
Мне его реально жалко, понимаю Джекса на все 100%
2026-06-23 12:14:54
18
sashazZ0mbi :
а где именинник
2026-06-23 17:26:57
22
To see more videos from user @lakfoa, please go to the Tikwm
homepage.