@okda_13: Поделись чтобы знали! Худшие шашлыки которые лучше не брать на лиго! - NĀKOTNE tradicionalais - GRILL & FUN majonēzes marinādē - MARNO tradicionālais

Okda 13
Okda 13
Open In TikTok:
Region: LV
Monday 22 June 2026 06:00:00 GMT
111824
1858
167
656

Music

Download

Comments

irinaarsoba
irina :
самый вкусный шашлык , когда сами маринуем
2026-06-22 13:24:24
144
malekula777
✂️🎶🎶🎶KRISTIĀNA✂️🎶🎶🎶🎶🎶 :
Лучший шашлык, что ты сам сделал своими ручками
2026-06-22 08:28:55
82
statixzz_8
statixzz :
лучший шашлык это домашний
2026-06-22 16:19:51
37
aleksi.pori
Aleksi :
Forevers Лучший ! Зачет
2026-06-22 13:12:08
60
inita086
inita086 :
Pats marinē 🤣🤣🤣👍
2026-06-22 08:15:54
32
user4633470838157
Улдис Дзелзгалвис :
nakotne nevajg nem vispar
2026-06-22 11:06:09
5
truck_road_life
Truck_Road_Life :
Самый лучший это дома сделанный
2026-06-22 10:46:04
15
manolette_go
manolette_go :
Обажаю шашлык Рими , фореверс вкусный 👍 лично для меня
2026-06-22 08:07:24
9
ilgoniscerins4
ilgoniscerins4 :
Mājā un tikai mājā zini savu gaumi !!!🍗
2026-06-22 09:11:44
11
ljusilka1984
🐊🌿Л̰Я̰Л̰Е̰Ч̰К̰А̰🌿🐊 :
Говорят в фореверс вкусный шашлык 😁
2026-06-22 09:33:32
7
besis0
Zebiekste :
я всегда делаю сам!!! неуспеваю шарить. уходит моментом!!!!
2026-06-22 18:33:44
0
aleksandrovna_1976
aleksandrovna_1976 :
Весь шашлык из магазинов не вкусный, лучше самим купить нормальное мясо и замариновать.
2026-06-22 13:41:54
10
gravis719
Gravis :
только когда приготовил сам шашлык вот это вкусно👍 остальное шлак
2026-06-22 13:22:18
15
smokytaste
SmokyTaste :
На Лиго именно можно брать что попало,когда ты в хлам уже на качество шашлыка пофиг🤣🤣🤣🤣🤣
2026-06-22 16:16:41
11
montaznikoknadveri
Монтажник Окна Двери :
Нет в магазинах хороших готовых . Только самому и желательно с хорошего мяса , если мясо плохое , его не спасут никакие маринады
2026-06-23 06:06:12
8
inga.ings2
LEDI :
а кто сказал,что шашлык вообще можно покупать в магазинах????? только домашний
2026-06-22 10:29:48
8
user5553418443010
@Лерчик@ :
Nakotne вообще вся продукция отстой
2026-06-22 12:44:41
9
fishermen_13
fishermen_13 :
в римчеке нормальный для покупного 👍
2026-06-22 11:12:55
5
lojafox1
oleņka :
вообще не признаю покупные шашлыки😏вот что своими руками положил👍ими эе помял👍с любов и шашлфк будет 👌🏻
2026-06-22 08:45:08
6
acn616
acn616 :
Jānis Sauka имба
2026-06-24 07:42:41
2
mari_ella2014
Mari_ella2014 :
Надо было на Накотне в майонезе брать! На протяжении многих лет у них заказываю все три вида шашлыка и никогда не было никаких нареканий.
2026-06-22 18:28:03
0
kostei14
Kostei :
если тебе не нравится это не значит что нужно всех обсирать
2026-06-22 17:45:54
0
xoxolza
xoxol :
кто покупает магазинный шашлык?
2026-06-22 19:39:09
0
www.zaluzi.lv
WWW.ZALUZI.LV :
Marno особенно куриный очень хороший!
2026-06-22 18:21:38
0
viktorssmirnovs06
viktorssmirnovs06 :
главное не шашлык а компания а с годами её всё меньше 😒
2026-06-22 20:09:24
0
To see more videos from user @okda_13, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About