по большому счету лес МИД и роум играют примерно одинаково по своей сути
2026-06-22 08:09:57
800
гарошка :
кто бы что бы не говорил, самые сложные позиции в игре это лес и роум
2026-06-22 09:36:40
45
||Вовово|| :
что за приколы... эксп всегда присутвует на объектах, а после 10.минуты кажется уже не сильно решает линия, там уже масс файты начинаются
2026-06-22 06:40:31
58
122 :
ор лесник ровно столько же контролировать должен
2026-06-21 22:14:42
54
лелеле :
это на каком ранге такая ротация у трипл мида и экспы?
2026-06-22 09:35:18
120
DreamCat :
я играю на линии золота, и мне кажется что там сложнее всего. там всегда в кустах сидит по три четыри человека, и если роум не приходит на помощь к АДКа то там уже выжить невозможно.когда АДКа тянит всю игру а потом на него отчёт кидают это очень обидно. обычно роум всегда на экспа или мид. очень сложно играть на голде.(это мое мнение)
2026-06-22 09:07:21
10
Sisya&Karma :
У меня на всех лайнах вся карта в приоритете, почистила пак и на объекты с другого конца карты бегу ехпхехе
2026-06-24 00:08:47
1
1sergei1 :
Угадайте какой перс видит только кора, и ничего больше?)
2026-06-24 02:33:53
0
Rs7 :
ганга не ждите больше, буду бафы фармит и афк стоять в лейте
2026-06-23 05:01:39
8
ypo6opoc :
то что видят мои тиммейты в начале сезона
2026-06-22 11:45:51
11
👿ʐʟօɖɛʏᏦǟ 👿 :
я мид и играю глазами роума
2026-06-22 15:30:05
17
martina. :
Я мидер , и я нахожусь даже в лесу, то помогаю забрать, то помогаю оттолкнуть тех кто идет за нашим бафом , то помогу забрать вазон . Так что у Миллера карта такая же как у роума
2026-06-22 00:29:56
13
Флорин💐 :
на меня захотели кинуть реп за то, что я не успела прийти на помощь Чи-Чи,она была на другом конце карты и шла 1 4
2026-06-23 19:16:08
0
Кирито Кун :
нихуя не не не он не знает сто такое линия опыт
2026-06-23 15:06:51
0
𝑺𝒉𝒆 :
как мидерша скажу, что я хожу по всей карте, стараюсь давать полноценные Ганги и не ухожу пока той или иной линии не становиться спокойно.
2026-06-22 19:05:05
1
Ilumy :
экспа чутка по другому
2026-06-22 09:27:09
5
DELTA2 :
роум самая легкая роль
2026-06-22 16:13:49
0
NKR_97 :
у роума есть линия...
2026-06-22 17:09:58
0
боюсьмужчин :
я которая на ангеле
2026-06-22 07:42:49
1
Мала Токмачка :
Мурчалка ≠ роум
2026-06-22 12:38:13
0
GhostBoy :
Только вот Лес Ишачит за всех
2026-06-22 18:25:45
3
ваххоббит :
в конце это карта лесника😉
2026-06-24 04:01:13
0
Danil :
Лесник и мидер которые видят карту точно так же:😏
2026-06-23 23:37:24
3
idne4to :
ну тут по факту, если роумер не тупой он сможет вытянуть все лайны и даже леснику помочь
2026-06-24 06:33:36
0
semnd :
речь не про мурок
2026-06-24 00:16:02
0
To see more videos from user @vorobei140, please go to the Tikwm
homepage.