@ph.d..bulatova:

ph.D. Bulatova
ph.D. Bulatova
Open In TikTok:
Region: DE
Sunday 21 June 2026 22:19:41 GMT
314104
17530
136
1767

Music

Download

Comments

lala_olalala
lala_olalala :
Никогда не иду в гости, дни рождения когда приглашают по остаточному принципу✌🤣
2026-06-24 14:38:59
574
ph.d._in_psychology
Yana Bulatova :
Не отвечают - не пиши!
2026-06-22 09:54:41
361
viro4ka_nail_wroclaw
viro4ka_nail_wroclaw :
мудрі слова
2026-06-25 11:07:12
4
rrrr11189
Rrrrr :
2026-06-25 12:36:09
19
ph.d..bulatova
ph.D. Bulatova :
В гордыне нет ничегошеньки полезного. Я только про то, чтобы больше ценить себя.
2026-06-25 13:25:58
32
madamm_lisa
madamm_lisa :
Тоже не пошли на день рождения к сыну подруги, так как пригласили буквально за пару дней. Хотя я приглашаю обычно за месяц
2026-06-28 06:45:41
2
eremenkoira
eremenkoira :
Золоті слова 👏
2026-06-25 09:52:31
4
user1686280877923
Солнышко :
Ой ну насчёт пригласили в последнее минуту, незаморачивайтесь. Мы с друзьями иногда друг друга приглашаем уже в процессе застолья. И непотому что нехотел приглашать. А наоборот что думали самосабой разумеющие сами приедут.
2026-06-22 07:43:15
31
tanya_.t
Таня :
Ну и что, какая мне разница на мнение окружающих. Может там будет весело, может МНЕ эта встреча выгодна.
2026-06-28 05:25:27
2
yourlifeisalwaysbetter_6
UKRAIŃA :
Хочу рассказать одну ситуацию, которая меня задела. У моей кумы был день рождения. Я заранее спросила у неё, будет ли она праздновать, и она сказала, что нет, ничего отмечать не будет. Я поверила ей и решила сделать ей приятный сюрприз: заказала красивый букет, подготовила подарок, хотела просто прийти, поздравить от души и порадовать её. Когда я пришла, я ожидала увидеть её одну, потому что думала, что праздника не будет. Но дверь открыли какие-то люди, и я увидела, что у неё уже идёт настоящий праздник: гости, накрытый стол, атмосфера веселья, поздравления. Было видно, что люди уже давно там находятся и всё уже происходит. Я поздравила её, сказала тёплые слова, подарила подарок. Она сказала, что не ожидала меня, но поблагодарила и предложила мне присесть за стол. Я села, но внутри осталось странное чувство. Я не могла понять: если утром мне сказали, что праздника не будет, то почему уже через несколько часов там были гости, еда, подготовка и всё остальное? Мне стало неприятно не из-за самого праздника, а из-за ощущения, что меня просто не ждали или почему-то не сказали правду. Я ведь пришла не потому, что хотела попасть на застолье, а потому что хотела сделать человеку приятно. И теперь у меня вопрос: зачем было говорить, что ничего не будет, если всё уже организовывалось? Может, я просто неправильно всё восприняла, но этот момент меня действительно задел.
2026-06-25 19:53:42
7
aw036603
aw036603 :
Всё в точку.
2026-06-24 20:52:49
5
kuljuliaq
Юлия Николаевна :
Согласна 💯
2026-06-24 20:36:58
2
kate_rikati
Ekaterina :
Пример для окружающих?
2026-06-25 00:31:43
3
olgag9405
Olga :
Спасибо👍Очень нужный совет.👍
2026-06-25 15:43:25
1
wolga924
SOA🌏 :
Вы так похожи на кролика с мультика Винтипух) это так мило🤗
2026-06-22 09:32:13
31
danilkuti
Danil :
Я что-то не помню чтобы вас приглашали на застолье моих родственников обычно там всё то что вы описали 😁
2026-06-25 06:15:34
7
user8849531859057
Денис Антонов :
круть , хотите быть одиноки слушайте эту тетю .
2026-06-24 18:59:33
5
ph.d..bulatova
ph.D. Bulatova :
Ценить. Любить и Уважать важно себя самому
2026-06-22 07:13:53
22
sasha.avers
sasha avers :
Ох уж эти умники с текстом ИИ ))))
2026-06-25 18:03:05
2
dni_srce_elsa
dni_srce_elsa :
Ну, не знаю, я просто часто внезапно придумываю вылазку куда-то вот прям сейчас и сразу звоню с предложением пиисоединиться. Без долгих планов и прочего. Вот захотелось мне прям сейчас поехпть в горы, я звоню и говорю, что через 1-2 часа выезжаю, мол, хотите со мной. Я пррсто такой человек. Даже день рождения свой я устроила без осоього плана, вечером запланировала заказ еды, а утром просто обзвонила всех и все
2026-06-27 23:39:30
2
user7054248606067
Елена :
благодарю .
2026-06-25 15:40:45
1
overgardenns
💕 :
меня вспоминают только тогда когда что-то нужно 🤷
2026-06-28 09:46:18
1
filllazarenko
Katerina :
Я часто до последнего думаю праздновать др иди нет, потому что организация праздника для меня очень сложно и я сразу говорю что если соберусь с силами напишу за пару дней… так что бред про остаточный принцип кого не хочешь того вообще не пригласишь
2026-06-25 17:25:30
2
user88763224662742
Евгения Сапентьева :
Я сама все делаю и решаю в последнюю минуту,у меня нет никакого плана ,в принципе,и все друзья в курсе,что я могу позвать в последнюю минуту
2026-06-27 14:34:24
3
nataljafomenko35
nataljafomenko35 :
А какой пример я должна показывать окружающим?😅. Может еще и они мне должны быть примером?😄
2026-06-22 12:56:10
2
To see more videos from user @ph.d..bulatova, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About