@mono.in.the.void: И в большинстве случаев виноват Джекс, мудень #digitalcircus #digitalcircusgangle #уццгенгл #удивительныйцифровойцирк #digitalcircusjax

Mono in the void
Mono in the void
Open In TikTok:
Region: BY
Sunday 21 June 2026 22:56:34 GMT
159325
22066
676
638

Music

Download

Comments

user4843391811993
Тюлень :
самым ноющим персонажем оказалась не генгл
2026-06-22 15:23:23
6997
mightyourecall
бобик !ੈ‧₊˚ ᵔᴗᵔᵖʰᵃᶦⁿᵒⁿ ᵏᶦˢˢᵉʳ :
джекс отвратительный
2026-06-22 11:16:31
3669
yeblin1
пердечный сриступ☮️🍎 :
Тут хейтеры джекса, я в раю?
2026-06-22 17:32:23
437
verixxs_840
𝓿𝓮𝓻𝓲𝔁𝔁𝓼⚯͛ :
и как ее можно ненавидеть?(
2026-06-22 07:02:28
909
kratcytop_1
Ника (robot Emo)♪ :
из-за джекса она даже себе имя не выбрала(
2026-06-22 13:19:37
305
mrramarrfosfor
⋆𝗠𝗥𝗔𝗠𝗢𝗥⋆ :
Я ненавидела Джекса с самых первых серий из-за его отношения к Генгл🫩
2026-06-23 20:16:49
268
c1gan_02
bb🐋@ :
я эту булочку с самого начала люблю, она такая милашка
2026-06-23 08:43:45
99
moltenfredd46
молочный фреде🥛🥛 :
блин она даже свое имя не выбирала
2026-06-22 06:25:44
6498
siedrichstroke
Siedrich Stroke :
при чем про генгл мы вообще ничего не знаем
2026-06-22 15:44:47
21
sosonotsoson
феня :
самое обидное, что за неё очень мало заступаются и Джексу всё прощается. для меня это проблема в УЦЦ, что персы так благосклонно относились к нему, он этого не капли не заслужил.
2026-06-24 10:32:55
11
norii_l
wu.lld :
она за 9 серию разговаривала лишь два раза🔥🔥. Классно, гусворкс
2026-06-22 08:28:20
1860
akula50527
не :
и почти вехде джекс
2026-06-22 07:16:56
387
fistashkash
фисташка🤍 :
самое больное, что после 4 серии когда ее личностный конфликт попытались решить (за один разговор такая большая проблема не решается) про нее просто забыли, она стала как второстепенный персонаж, который просто плачет каждую серию, мне ее жалко...
2026-06-24 10:48:05
27
makrik24
MAKRIK@ :
Джекс просто ужасен, за что его так любят
2026-06-23 12:07:01
43
shonfnn
Screpka :
он манипулирует гэнгл что если та не протаранит, то он расскажет про фигурку, хотя раньше (для нас 9 серия) просто заподозрил, что риббит использует его секрет. (я это заметил позавчера, но здесь не мог этого не написать)
2026-06-22 07:42:13
204
user4843391811993
Тюлень :
кого раскрытия ч ждала все серии,но половина посвящена нытью джекса.
2026-06-22 15:22:55
46
valik.art
valik.art/! :
Генгл лучшая, и меня не переубедить
2026-06-23 16:39:26
60
neonchik_hop
Шалун Шалунович 😈 :
Не знаю, она такая милая, рисует красиво, добрая, добра всем желает, один из самых милых персонажей как для меня
2026-06-23 09:35:20
49
oki_steys
🧊≈Oki≈💫 :
Да боже чё все хейтят Джекса
2026-06-23 16:09:10
6
calldanica11
Кто-то :
почему все так сильно любят Джекса? он же ужасный персонаж
2026-06-22 08:39:56
1380
polzovotil_tiktoka
Манда🍊 :
Я рад что наконец-то она счастлива в конце девятой серии.Потому что этого мудозвона больше нету. Особенно мне понравился момент где она вместе с Кейном сидели ,обсуждали её рисуночки :3
2026-06-22 09:22:05
71
masaadamovic08gmail.com
дракончики❤️‍🔥🇧🇾 :
регата как мама для всех
2026-06-22 07:24:33
155
sashkww36
манул #подруня✌🏼 :
иногда я вижу в себе генгл
2026-06-22 06:24:58
220
To see more videos from user @mono.in.the.void, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About