@mono.in.the.void: И в большинстве случаев виноват Джекс, мудень #digitalcircus #digitalcircusgangle #уццгенгл #удивительныйцифровойцирк #digitalcircusjax
Я ненавидела Джекса с самых первых серий из-за его отношения к Генгл
2026-06-23 20:16:49
268
bb🐋@ :
я эту булочку с самого начала люблю, она такая милашка
2026-06-23 08:43:45
99
молочный фреде🥛🥛 :
блин она даже свое имя не выбирала
2026-06-22 06:25:44
6498
Siedrich Stroke :
при чем про генгл мы вообще ничего не знаем
2026-06-22 15:44:47
21
феня :
самое обидное, что за неё очень мало заступаются и Джексу всё прощается. для меня это проблема в УЦЦ, что персы так благосклонно относились к нему, он этого не капли не заслужил.
2026-06-24 10:32:55
11
wu.lld :
она за 9 серию разговаривала лишь два раза🔥🔥. Классно, гусворкс
2026-06-22 08:28:20
1860
не :
и почти вехде джекс
2026-06-22 07:16:56
387
фисташка🤍 :
самое больное, что после 4 серии когда ее личностный конфликт попытались решить (за один разговор такая большая проблема не решается) про нее просто забыли, она стала как второстепенный персонаж, который просто плачет каждую серию, мне ее жалко...
2026-06-24 10:48:05
27
MAKRIK@ :
Джекс просто ужасен, за что его так любят
2026-06-23 12:07:01
43
Screpka :
он манипулирует гэнгл что если та не протаранит, то он расскажет про фигурку, хотя раньше (для нас 9 серия) просто заподозрил, что риббит использует его секрет. (я это заметил позавчера, но здесь не мог этого не написать)
2026-06-22 07:42:13
204
Тюлень :
кого раскрытия ч ждала все серии,но половина посвящена нытью джекса.
2026-06-22 15:22:55
46
valik.art/! :
Генгл лучшая, и меня не переубедить
2026-06-23 16:39:26
60
Шалун Шалунович 😈 :
Не знаю, она такая милая, рисует красиво, добрая, добра всем желает, один из самых милых персонажей как для меня
2026-06-23 09:35:20
49
🧊≈Oki≈💫 :
Да боже чё все хейтят Джекса
2026-06-23 16:09:10
6
Кто-то :
почему все так сильно любят Джекса? он же ужасный персонаж
2026-06-22 08:39:56
1380
Манда🍊 :
Я рад что наконец-то она счастлива в конце девятой серии.Потому что этого мудозвона больше нету.
Особенно мне понравился момент где она вместе с Кейном сидели ,обсуждали её рисуночки :3
2026-06-22 09:22:05
71
дракончики❤️🔥🇧🇾 :
регата как мама для всех
2026-06-22 07:24:33
155
манул #подруня✌🏼 :
иногда я вижу в себе генгл
2026-06-22 06:24:58
220
To see more videos from user @mono.in.the.void, please go to the Tikwm
homepage.