@raii505: #الامواه_الحباب #اكسبلوررر

“S
“S
Open In TikTok:
Region: SA
Sunday 21 June 2026 22:59:57 GMT
369
35
0
4

Music

Download

Comments

There are no more comments for this video.
To see more videos from user @raii505, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Мне на счёт упал $1,000,000. Вот что произошло дальше. Я работал на кассе в Макдональдсе. Пришло уведомление от  — миллион долларов на счету. От шока развернулся и вылил весь поднос с едой на клиента. Клиент в шоке. Я уволился через 3 секунды. Побежал в магазин техники. Исполнил все детские мечты — купил 100 PlayStation. В тележку не влезло. Продавец смотрел с открытым ртом. Вышел из магазина и сразу позвонил заказать бассейн с газировкой. Лежу в бассейне с газировкой. Листаю машины. Заказал Гелик. Приехал на Гелике в университет. Та самая Катя из группы сразу меня заметила. Поехали ко мне. Лежим на кровати. Заходит бабушка и спрашивает — сынок, почему на твоих трусах коричневое пятно. Не додумался купить дом. Катя ушла. Купил особняк за $600,000. Проблема решена. Осталось $200,000. Решил инвестировать в крипту чтобы вернуть миллион. Умный инвестор. Открыл монитор. Всё обвалилось. Умный инвестор. Сижу грустный в бассейне с газировкой. Приходят сообщения от Кати — я тут узнала что ты очень много заработал. Мне кажется я погорячилась с тем что ушла. Жить с мамой не так плохо как кажется. Заберёшь меня? 🥺 Иду к машине радостный. Гелик весь разбит. На лобовом записка — это тебе за пролитый напиток в Макдональдсе, ублюдок. Открываю приложение такси. Баланс $0. А ты бы куда потратил первым делом? Пиши в комменты 👇 #чтоесли #миллион #джойка #деньги #гелик #крипта #юмор #мем #анимация #ии #приколы
Мне на счёт упал $1,000,000. Вот что произошло дальше. Я работал на кассе в Макдональдсе. Пришло уведомление от — миллион долларов на счету. От шока развернулся и вылил весь поднос с едой на клиента. Клиент в шоке. Я уволился через 3 секунды. Побежал в магазин техники. Исполнил все детские мечты — купил 100 PlayStation. В тележку не влезло. Продавец смотрел с открытым ртом. Вышел из магазина и сразу позвонил заказать бассейн с газировкой. Лежу в бассейне с газировкой. Листаю машины. Заказал Гелик. Приехал на Гелике в университет. Та самая Катя из группы сразу меня заметила. Поехали ко мне. Лежим на кровати. Заходит бабушка и спрашивает — сынок, почему на твоих трусах коричневое пятно. Не додумался купить дом. Катя ушла. Купил особняк за $600,000. Проблема решена. Осталось $200,000. Решил инвестировать в крипту чтобы вернуть миллион. Умный инвестор. Открыл монитор. Всё обвалилось. Умный инвестор. Сижу грустный в бассейне с газировкой. Приходят сообщения от Кати — я тут узнала что ты очень много заработал. Мне кажется я погорячилась с тем что ушла. Жить с мамой не так плохо как кажется. Заберёшь меня? 🥺 Иду к машине радостный. Гелик весь разбит. На лобовом записка — это тебе за пролитый напиток в Макдональдсе, ублюдок. Открываю приложение такси. Баланс $0. А ты бы куда потратил первым делом? Пиши в комменты 👇 #чтоесли #миллион #джойка #деньги #гелик #крипта #юмор #мем #анимация #ии #приколы

About