Эту женщину можно слушать бесконечно.Как все это точно
2026-06-22 02:23:31
277
Марина Волгоград :
То что касается России,мы дожили до того, что земля для богатых, а РОДИНА ДЛЯ БЕДНЫХ. У меня всё
2026-06-22 02:04:22
186
Elena Mironenko :
и мы ждём,но по тихоньку вера гаснет,об этом не говорят у нас в слух
2026-06-21 23:26:13
43
SabKaMyr :
Какая же вы мудрая женщина. Вас так приятно слушать
2026-06-22 03:01:49
69
Ирина С. :
хорошо, что вы это освещаете очень грамотно и доступно ❤️❤️❤️❤️очень страшно за будущее, хочется чтобы закончилось больше или менее адекватно для нас для всех
2026-06-21 23:19:20
64
Кира :
Очень содержательно и умно.Спасибо.
2026-06-22 12:03:03
5
Анатолий Полуянов131 :
такая вы умница вы единственный человек который вот так доступно объяснил ситуацию происходящую между Россией и Украиной спасибо вам
2026-06-22 10:17:09
12
65 M :
Это правда, увы, это мало кто видит
2026-06-22 09:41:04
7
olgakiselevasvet :
Здравый смысл, как много кто это не понимает, а жаль. Все именно так. Спасибо вам❤️
2026-06-22 04:14:01
31
Татьяна :
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!!!
2026-06-22 03:58:47
55
Anika :
Как же хочется на необитаемый остров 😓
2026-06-22 04:38:33
22
❤️Megi ❤️Megi❤️ :
обожаю вас слушать умнейшая женщина🥰Привет из Грузии 🤝🥰
2026-06-22 06:23:54
15
Мара Беларусь :
Как всегда Александра глубоко и понятно разъяснила ситуацию! Спасибо, Александра! Мой Вам большой респект! 🥰
2026-06-22 08:46:59
6
Сергей Барсуков :
спасибо очень интересно слушать!! но скажите когда это всё закончится? воевать можно ещё десятилетия!
2026-06-22 01:36:04
6
Irina Spät328 :
Когда мне что-то непонятно, я прихожу Вас послушать. Как всегда в ваших словах правда и именно так как есть.. Спасибо Вам за вещание 🤗
2026-06-22 07:14:13
11
Mila | тгк:СД1 без паники 🇨🇦 :
Да. Просто США 🇺🇸 буквально называет Канаду 51 штатом 😂😂😂😂😂😂
2026-06-21 23:11:37
19
Таня :
Чтото не вижу своего комментария,наверное кому-то правда не нравится))).Буду коротка- полностью согласна с автором,и всем советую прислушаться....🔁🔁
2026-06-22 08:07:46
6
New to tiktok :
Во-первых,это олигархическая война,во-вторых война это всегда плохо и плохо это для простого народа!Тут я вообще не согласна !Есть агрессор,а есть страна которая защищается!Я живу в России и вижу свою страну изнутри.Мне не важно как в других странах,мне важно что б в моей стране был порядок,не было чудовищной коррупции,была б свобода слова и так далее!
2026-06-22 01:39:38
42
Александр :
шикарные волосы 🥰
2026-06-22 05:06:06
7
Саня17 :
Так тут тоже момент...чем дальше затягивается тем меньше с двух сторон РОДНОГО остаётся.И по сути уже РФ "повелась" на эту провокацию...но лучше поздно чем никогда.Да и выбора у ВВП не было.
2026-06-22 01:06:04
11
GTV :
мои комментарии, конечно ,снесли
2026-06-22 09:47:23
4
olushka_05 :
Добрый день! Хотелось бы послушать, Ваше мнение про интервью Каллагановым!❤️
2026-06-22 06:35:31
4
user5585498197234 Светлана :
согласна с каждым словом💯💯💯
2026-06-22 08:21:32
3
Anik :
Спасибо за понятное разъяснение ситуации 👍👍👍
2026-06-22 10:20:19
2
GTV :
у меня вопрос, кому принадлежат топовые компании РФ и Центробанк
2026-06-22 12:22:51
1
To see more videos from user @shapokliaktv, please go to the Tikwm
homepage.