Спасибо за искренность в песне !!! Я тоже выбрала жизнь с открытою душою !!! И это правда, Бог помогает!!! Вчера вечером мне было очень тяжело, я Молила Бога о помощи. Утром я проснулась и первая мысль которая пришла ко мне ,это были слова: ,, Твори Добро ". Я Благодарна Богу за Его МИЛОСЕРДИЕ !!! 🥰🥰🥰
2026-06-23 07:33:06
1
Люсия Жерновская :
красиво 😍
2026-06-22 02:52:55
3
Lena :
Слезки потекли😢😢😢😢😢песня хорошая🙏🙏
2026-06-22 03:32:54
2
Ольга Якушева :
Прекрасная песня,спараведливые слова,мурашки по коже.Спасибо большое.
2026-06-22 07:15:39
1
Violeta13 :
Бог единственный кто не предаст 🙏🙏🙏🙏
2026-06-22 15:58:07
1
Albina Rimer :
какие правдивые слова главное не сдатьсч я 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
2026-06-22 04:34:40
1
viorica :
🙏🙏🙏
2026-06-22 17:09:31
1
irmareis :
❤️❤️❤️
2026-06-22 09:04:32
1
ТАТЬЯНА. :
❤️🙏
2026-06-22 05:36:50
1
Sanela :
❤️💋💋💋❤️
2026-06-22 11:41:39
1
To see more videos from user @user1549187035183, please go to the Tikwm
homepage.