@artemartemich72: #мем#крым#вреки#мемасик

artemartemich72
artemartemich72
Open In TikTok:
Region: AT
Sunday 21 June 2026 23:52:43 GMT
53021
5446
51
3216

Music

Download

Comments

byblik_555
byblik :
это неправда, у нас нет топлива чтобы летать на самолётах
2026-06-22 00:01:17
923
naturalselector1999
HarrisIsGod 🪖 :
в японии сначала тоже думали, что разведывательный
2026-06-22 06:01:27
404
ghostofthusuma
꧁ঔৣ☬✞ᴡæʏ ᴏғ ᴛʜè ɢʜøꜱᴛ ✞☬ঔৣ꧂ :
в Крыму это называется вторник
2026-06-22 05:50:28
153
gaver13372
Gaver1337 :
Блин очень классно только вчера эту миссию проходил
2026-06-22 12:50:34
0
defyhsa
Gydashi :
когда при установки тик тока я выбирал категорию юмор, я выбирал именно это видео
2026-06-22 06:16:37
50
jokerix_xyu
ВС РФ позывной Джастин :
Я подумал сначало что это тундра
2026-06-22 02:22:20
33
what_really6
Палач Рока :
Видео смешное Ситуация вчерашняя
2026-06-22 07:01:32
13
_cybergun_
_CyberGun_ :
В кОтором*
2026-06-22 10:03:46
2
radmircheq
radmir player :
это обычно по четвергам
2026-06-22 05:38:39
10
volodymyrmakovei
†Volandemory† :
а говорили что у ЕС не будет нефти
2026-06-22 05:20:44
4
leopard2k0
офицер_штрудель🇩🇪 :
над Сахалином тоже думали что разведочный самолёт Боинг был, в итоге корейский пассажирский
2026-06-22 12:44:35
0
b1blik_s_biblikami
190 :
мем: смешной ситуация: вчера в 13:56
2026-06-22 11:50:10
0
llelouch.vi.britannia
Король 67 покойо бурмалда окак :
Я хоть не в крыму но у менч также
2026-06-22 10:19:03
0
tovaris_stalin
АнтиКуль #АнтиКуль :
и смешно и грустно
2026-06-22 00:56:39
7
odoppsps
э :
А как они запустили самолет для перехвата, если у них нет бензина
2026-06-22 09:59:30
1
vknatov
Fuckswat :
я живу в крыме и у нас нету бензина что бы заправить самолет
2026-06-22 08:18:28
1
go1damen
goidamen :
Самолёт без топлива если что, он педали крутит
2026-06-22 05:32:33
1
therealloyzzi
TheRealLoyzzi :
Они залетают на велосипедах
2026-06-22 12:05:40
0
mr_xyetar1
мурз :
была малая токмачка, теперь бензин крыма
2026-06-22 12:45:52
0
bradok1488zubarek
Заслуженный Интернет Герой :
*они долетели до самолёта НАТО на бумажном самолетике*
2026-06-22 11:52:07
0
gurfs1
потужнослав перемогович :
замість літака має бути чайка з туапсе
2026-06-22 12:26:36
0
duck5267228
Miguel :
В Москве тоже самое будет✌️
2026-06-22 11:23:26
0
schokootkakovozika
Сергей Тормозные Колодки :
в онлайне побольше таких самолетиков
2026-06-22 03:51:26
0
To see more videos from user @artemartemich72, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About