@duck.play94: #war #thunder То, что в игре есть аниме-аватары, не значит, что игра создавалась под аниме. War Thunder создавался как военный симулятор про танки, самолёты и флот, а аниме-контент появился позже как дополнительная косметика
the thing is anime is not really killing war thunder its the slop they add,copypaste tanks and aircrafts,too op premiums(Bmpt-72) and missing spaa in some tech trees
2026-06-23 20:17:30
6
Schuby_1848 :
Pro-Anime-Action
2026-06-24 03:03:38
2
elmapils :
Que tienen de malo o porque los odias? Tengo la duda
2026-06-22 11:51:59
12
Meow Meow /ᐠ - ˕ -マ Ⳋ :
This is so bad Saar😔
2026-06-22 16:28:08
3
Scoirdo :
2026-06-22 21:09:47
218
🚷FESTR_217🚷 :
капися♥️♥️♥️♥️
2026-06-22 07:05:40
444
Nikita :
#давирадужныхзверей
2026-06-22 10:45:41
188
211(🇺🇦🤝🇷🇺 ӏ Z🏳️🌈🪓) :
2026-06-22 09:29:38
44
PanzerkampfwagenVIKönigstiger :
ребят если что в настройках можно выключить наклейки и всякое другое ну так просто к слову «внешний вид техники» в настройках просто найдите окей да?
2026-06-22 18:14:36
8
To see more videos from user @duck.play94, please go to the Tikwm
homepage.