@retrophone_e3981: Приколы нулевых #retrophone_e398

Retrophone_E398
Retrophone_E398
Open In TikTok:
Region: BY
Sunday 21 June 2026 23:59:00 GMT
196925
23802
153
11632

Music

Download

Comments

gabriel_machin
Гаврюша :
Это же 17 век! или даже 16!!!
2026-06-22 12:52:28
3187
_your_comrad_
Your Comrad :
а когда то мемы про 67 также раскапывать будут
2026-06-22 16:23:59
5397
kadyik17
Kadyik :
И вот уссыкались же от смеха
2026-06-22 17:25:39
731
r.sl.nnn
. :
Боже мой, это же легендарно
2026-06-22 08:48:50
427
da.rk1966
da.rk1966 :
Ещё видео с Бюррером из сталкера)
2026-06-22 15:26:53
518
willy_error505
Sasha_Usp :
Прикол))))) скинь по ик порту)
2026-06-22 22:08:22
58
sanryef
SanRyEf :
вот сейчас смотрю и сейчас для меня это такой кринж, хотя в детстве это было забавно
2026-06-22 16:20:50
114
pizdy.hochy
PIZDALIZZ :
а потом типо: АДВОКАААТ! АДВОКАТ!😁😁😂😂🤣🤣🤣🤣
2026-06-22 18:08:16
77
kostya09126
kostya :
такая ностальгия, мне же было -2
2026-06-22 14:21:32
57
imaloser217
Obc1fan :
чем хуже качество тем смешнее
2026-06-22 19:44:46
9
armani_humor
￴￴ ￴￴￴￴ ￴￴￴￴￴ ￴￴ ￴ :
Ещё не включили, а я уже пропел
2026-06-22 13:58:49
64
play1378
®Maks® :
воспоминания разблокированы😁
2026-06-22 16:38:40
21
hubabuba3849
hubabuba :
какие были времена...
2026-06-22 20:58:33
8
k00kaaa
K000KAAA :
Просто напомню, мы тогда думали, что в 2026 машины летать будут
2026-06-22 21:23:46
6
podukha
Подуха :
эту пародию по радио когда-то врубали
2026-06-22 14:22:14
8
kytschep
Nicholas Kutscher :
у меня олдскулы свело
2026-06-22 23:21:08
4
kulebyaka192
kulebyaka_gk🧤#12 :
мой трудовик делал этот клип
2026-06-22 21:54:47
2
frokus228
FROK :
Аааа ааа.... Ебать довно оригинал не видел этого трека 😳😳😳😳
2026-06-22 21:17:55
3
wuzukek999
wuzukek999 :
можно вторую часть?!
2026-06-22 17:52:09
3
makarsergeev5
markizxs :
Я помню лишь версию из «Сталкера» с Бюррером.
2026-06-22 22:27:16
3
To see more videos from user @retrophone_e3981, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About