@d1nar0chka: к слову визы канадские были не у всех 🎊 спасибо что нам попался добри понимающий пограничник.. тгк я динара #пов #uniqueexperience #мем #imjustagirl #рек
неужели в сша так плохо с продуктовыми магазинами, если ближайший в Канаде?
2026-06-22 07:28:28
13676
Max :
Вот это действительно индивидуальный опыт
2026-06-22 18:24:42
191
airliner456 :
мне так знакомая брелок привезла случайно из вермонта в монреаль заехала...
2026-06-22 14:22:45
280
D :
Счастливого пути в Казахстан 🇰🇿
2026-06-22 11:21:31
1095
lovvkei норм? :
как меня бесит этот тренд с саксофоном
2026-06-22 13:00:58
194
minzizi🎀 :
мы не дооцениваем нашу свободу действий
2026-06-22 19:46:58
367
я динара :
the saxophones just kept getting louder and louder 🥲
2026-06-22 00:40:47
324
ೀ кипи :
максим явно знал, что он делает
2026-06-22 07:52:56
3882
N Z :
Аналогично и мы так, хотели поехать на одно озеро в Баварии (Германия) а навигатор повел через Австрию, и мы это поняли только когда при въезде увидели большими буквами Österreich 😭😂 я была в шоке , развернулись в сторону Германии , контроль , благо не остановили ))
2026-06-22 13:41:13
428
^^ :
я знаю людей с такой же ситуацией, вы не первые 😅 хорошо,что все обошлось
2026-06-22 08:58:40
266
lincolnest :
так и до Марса недалеко
2026-06-22 16:06:27
20
Каштанчик :
Так понимаю, вы были вообще в европе?
2026-06-22 20:38:30
21
Lemon🍋 :
Примерно так ощущается поездка из Москвы в мегу
2026-06-22 19:09:11
14
sparkle :
я вспомнила ту самую историю с рэддита
2026-06-22 09:40:46
4608
емае :
я тоже так хочу
2026-06-22 00:58:11
148
Wisom :
А саксофоны всё громче и громче
2026-06-22 17:33:36
15
анестезия :
2026-06-22 13:58:02
367
Yuki Sudzuhana :
Мы так выехали с подругой в Подмосковье на озеро одно. Доехали до Питера. Понимаю, что сравнение совсем не подходит, но все же было забавно х)
2026-06-22 17:04:19
16
karyna_zzzz :
Я так как-то ночью искала ближайшую зарядку для машины и чуть не пересекла границу с Канадой 🫠🥲😄 но она правда была ближайшая, а мне с 6% выбирать не пришлось 🥲
2026-06-22 18:51:03
8
Bayman :
Было такое 🥲
2026-06-22 19:53:31
6
саша жизневская :
а вас не смущало время пути
2026-06-22 21:27:18
9
0629❤️ АН🇺🇦 :
мне нравится что в Шенгене так же ,какое то время на закупку ездили в другую страну
2026-06-22 13:15:52
13
To see more videos from user @d1nar0chka, please go to the Tikwm
homepage.