@abeba.bober: idea:: me(?)// МНЕ ОЧЕНЬ НЕЛОВКО КОГДА ТАК ГОВОРЯТ. Понятное дело так делают новички или люди с низким скиллом, у человека который разбирается в рисовании и язык не повернется назвать меня так, НО ВСЁ РАВНО ПРИЯТНО (пусть это и неправда) #rge #gacha #animation #abebabober #ягей
🦫-Бобер-🪵
Region: UA
Monday 22 June 2026 00:49:59 GMT
Music
Download
Comments
Жырная сопля #МДК :
А как вы так анимацию делаете
2026-06-22 10:42:42
214
(!) гейний💠92 :
Звук очень подходит бебру
2026-06-22 16:10:07
255
Sad_Kitty :
Рисуй как чувствуешь
2026-06-22 16:24:05
2
бездарь :
ты крут бобер
2026-06-22 16:18:41
1
Лианна Лейн :
я в ахуе с вашей ОС,я вам руки целую ❤️❤️❤️❤️
2026-06-22 12:07:56
12
беременный мужик :
Абеба абеба привет клайд❤️❤️
2026-06-22 17:41:47
1
горчица :
бобёр забавни, подписка
2026-06-22 17:33:50
2
★︎𝐂𝐡𝐢𝐳𝐈★︎ :
Я бы прыгала от счастья если бы меня так назвали
2026-06-22 12:21:18
7
༺🍋𝐊omako⚤𝐒e𝐦y𝐨𝐧o𝐯i𝐜h⅓꧂ :
как человек сделавший Мишку Фреде скажу что моделька шикарная
2026-06-22 15:32:08
1
☆ 𝐩𝐲𝐫𝐫𝐚 ☆ :
НАКОНЕЦ-ТО ЕЩЁ ПЕРСОНАЖИ БОБРЫ🙏
2026-06-22 17:36:52
0
🦇 :
мои советы:
2026-06-22 17:42:58
1
🦫-Бобер-🪵 :
А ПОЧЕМУ МЕНЯ ВСЕ ХВАЛЯТ
2026-06-22 11:15:43
1
𝙷𝚎𝚗𝚎𝚌𝚑𝚒𝚎 :
ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ РИСУНОК КОТОРЫМ Я ГОРЖУСЬ, и то тут референс использован
2026-06-22 19:00:49
0
To see more videos from user @abeba.bober, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.