@cortesde.elite_: @Rafael Cabral @Lukinha @Panda 🐼 @Ícaro e Gilmar Rafael cabral estendeu a mão pro Lukinha e deu a oportunidade de realizar seu sonho #mjmusiccy

cortes de elite
cortes de elite
Open In TikTok:
Region: BR
Monday 22 June 2026 01:52:35 GMT
5713
254
3
1

Music

Download

Comments

rodrigotrajano30
rodrigotrajano30 :
sucesso guerreiro marcha 😁👏👏👏👏👏
2026-06-23 00:23:52
0
yasmim.sooza
Yasmim Sooüza :
🥰🥰🥰
2026-06-22 02:59:44
0
darilson.santos58
Darilson Santos :
👏
2026-06-22 07:05:57
0
To see more videos from user @cortesde.elite_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Игра называется «Код Города».  Никогда не любил настолки. Вот совсем. И причина не в том, что игры плохие. Вовсе нет, тот же манчкин супер крутой. Просто меня всегда парило, что надо куда-то ехать, где-то с людьми собираться ради того, чтобы поиграть. Да, можно людей к себе позвать, но так это же убираться потом надо, да и в целом мне не особо комфортно, когда в доме много гостей долго сидит. Я такой вот компьютерный челик больше. Но вот все мои друзья капец как любят настолки. И слава богу, что мы нашли Код Города, потому что это вот то, что нам надо. Это та же настолка, только она с компа играется. Можно как собраться у кого-то, так и в дискорде все пройти всем вместе. В целом и сюжет интересный, искать виновного очень прикольно. Я кайфанул. Вы тоже покайфуйте!  Если кому очень лень искать - игру я в профиле оставил, можете там найти в шапке.
Игра называется «Код Города». Никогда не любил настолки. Вот совсем. И причина не в том, что игры плохие. Вовсе нет, тот же манчкин супер крутой. Просто меня всегда парило, что надо куда-то ехать, где-то с людьми собираться ради того, чтобы поиграть. Да, можно людей к себе позвать, но так это же убираться потом надо, да и в целом мне не особо комфортно, когда в доме много гостей долго сидит. Я такой вот компьютерный челик больше. Но вот все мои друзья капец как любят настолки. И слава богу, что мы нашли Код Города, потому что это вот то, что нам надо. Это та же настолка, только она с компа играется. Можно как собраться у кого-то, так и в дискорде все пройти всем вместе. В целом и сюжет интересный, искать виновного очень прикольно. Я кайфанул. Вы тоже покайфуйте! Если кому очень лень искать - игру я в профиле оставил, можете там найти в шапке.

About