а можнл и по-другому.
я никого не знаю-i don't know anyone
просто использовать неопределённые местоимения для отрицательных предложений
2026-06-22 13:08:19
4
Гера :
Иван ничего не боится - Ivan is afraid of nothing - это правильно? Я увидела это предложение на английском в приложении Дуолинго. Я не очень поняла употребление of здесь
2026-06-22 13:45:11
1
Yuliya :
nice 👍
2026-06-22 21:56:21
1
Albegan1978 :
Суперрр
2026-06-22 17:11:57
0
ACOUSTIC :
Да все там допустимо
2026-06-23 03:30:49
1
Natali :
спасибо
2026-06-22 22:20:15
1
Anna :
Спасибо большое!
2026-06-22 08:27:25
0
Melody_of_the_Sun :
🔥
2026-06-22 15:20:00
1
avram holdarov :
👍👍👍
2026-06-23 02:43:27
1
To see more videos from user @vitaly_english26, please go to the Tikwm
homepage.