@jaskich1: японские техники сна

Jaskich
Jaskich
Open In TikTok:
Region: FR
Monday 22 June 2026 03:11:41 GMT
519374
45237
188
2852

Music

Download

Comments

___d_l_
:
как охладить комнату летом до 18 градусов
2026-06-22 09:03:00
2956
zakazik88
заказюлька :
сколько сколько часов???
2026-06-22 14:32:27
589
zhmenia5
zhmenia :
Siiiiiiiiiiix SEVEEEEEEEEEEN HOURS
2026-06-23 05:21:39
0
tchaikovsky1980
режим свободных людей :
блять, сколько же воды!
2026-06-22 04:27:24
435
arsamakoww
unaafraid :
67 часов😂😂😂😂😂😂😂😂
2026-06-23 19:04:56
6
pixot_
ᴘᴀxᴇʟᴏᴛ :
Я если холодно утром будет обратно лягу спать в теплую кровать и все просплю
2026-06-23 07:31:16
22
opyaxaxax
никита? :
тогда почему когда ты знаешь что тебя завтра ждет важное событие то поспав даже 3-4 часа ты будешь бодрее когда спишь 7-8?😁
2026-06-23 09:23:43
93
skidkavamazon
シ | revolutsioner :
а летом чё делать
2026-06-23 13:09:49
6
andrejlovecut
andrewlovecut :
За сколько часов?
2026-06-23 11:49:05
20
negrovit
Vital :
иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-23 11:56:52
42
f2odor
f1odor :
для меня ниже 24° это уже антарктида, не понимаю как людям не холодно
2026-06-23 11:12:58
7
ruznya_v_ztoilo
tarantul228 :
с утра надо два напаса делать и будешь бодрый как огурчик весь день
2026-06-23 13:58:26
22
serj_am
Borodach🧔🏻‍♂️🦅🇺🇸 :
Ну и как мне это сделать в 30гр жару?
2026-06-23 11:43:47
5
keeeelien
niko :
В метро после работы спят
2026-06-22 19:26:20
16
andrxmeda_petrxvna
andrxmeda_petrxvna :
только вот в Японии нету такой жары как у нас))
2026-06-23 08:18:22
5
milhouse711
Адиль :
Если лечь в 21:00 и проснутся в 4-5 утра то будет нормально а не в 3 ночи и проснутся в 10 утра
2026-06-22 14:23:44
53
astral_divinity3
авернус :
6 7
2026-06-22 19:59:49
116
dnlex
DNLEX :
бро, скажи мне, как летом сделать 16-18 градусов в комнате? Я живу на 6 этаже и такое ощущение что засыпаю при 30-35+ градусах.
2026-06-23 05:49:31
23
asdfasdf0626
markus :
удачи создать 13-16 градусов в комнате, при 30ти градусной жаре
2026-06-23 06:12:09
2608
denixail
denixail :
за сколько сколько часов?
2026-06-23 08:56:33
13
mokro67_7
Nero-pika :
Всем же ночью попалось ?
2026-06-22 23:39:53
24
bag_hx
bag_hx :
Так подожди что я услышал
2026-06-22 04:28:20
10
user03836378281
Kola :
я всегда спал по 7-8 часов, один раз попробовал уснуть пораньше, проспал 12 часов и чувствовал себя идеально. просто спите больше
2026-06-22 22:54:52
4
nasty_akoch
🤍𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺𝘢🌑 :
Почему я постоянно просыпаюсь раза 2 посреди ночи, допустим я легла в 1:00 ночи, проснусь в 4 утра, и обязательно в 6:30, всегда, почему так? Кто-то знает
2026-06-23 14:07:06
1
dan_jondik0
Jondik :
сколько сколько часов
2026-06-23 13:01:12
2
To see more videos from user @jaskich1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About